Пресс-Релизы RSS

Россия – Германия: билеты на матч только на «Русском Радио»!

10 October, 2009, МоскваРусская Медиагруппа  | 1875 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 октября на стадионе «Лужники» наша команда играет со сборной Германии! Любители футбола уже знают, что билетов на эту игру в продаже нет. А вот на «Русском Радио» билеты есть!

Главный матч 2009 года Сборной России по футболу состоится 10 октября на стадионе «Лужники». Наша команда играет со сборной Германии! Любители футбола уже знают, что билетов на эту игру в продаже нет. А вот на «Русском Радио» билеты есть! Их можно выиграть, приняв участие в «Футбольной лихорадке» с 3 по 9 октября!

Задача слушателей - придумать кричалку про одного из игроков сборной России и отправить ее на номер 6100. Автор лучшей кричалки получает 2 драгоценных билета на матч «Россия – Германия» и мяч с автографами игроков Сборной России!

И это еще не все: все победители становятся претендентами на главный приз - путешествие в одном самолете с нашей сборной и тренерским штабом в Баку на матч «Азербайджан-Россия», который состоится 14 октября, в рамках отборочного турнира Чемпионата Мира 2010!

Финал «Футбольной лихорадки» состоится 9 октября в эфире утреннего шоу «Русские Перцы». С 10 до 11 утра в гостях у Вадика, Алисы и Сережи появится представитель Российского Футбольного Союза. Он выберет две лучшие кричалки, между авторами которых будет проведена «серия пенальти». Игрокам зададут по 5 вопросов и тот, у кого будет больше правильных ответов, поедет вместе со сборной России на матч в Баку.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.