Пресс-Релизы RSS

«Аэрофлот-Дон» выводит из эксплуатации «Ту-134»

21 September, 2009, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Аэрофлот-Дон  | 1075 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Аэрофлот-Дон» выводит из эксплуатации самолеты «Ту-134». Такое решение было принято в конце 2008 года, в конце сентября 2009 года завершается эксплуатация единственного оставшегося в парке воздушных судов авиакомпании самолета «Ту-134».

С момента образования ОАО «Аэрофлот-Дон» в 2000 году авиакомпания эксплуатировала пять «Ту-134»  на внутренних и международных авиалиниях. До 2006 года «Аэрофлот-Дон» треть своих пассажиров перевозил на самолетах «Ту-134».

Полеты на самолетах данного типа постепенно сокращались из-за вводимых в европейских странах ограничениях по шуму, и с 1 января 2006 года окончательно прекратились полеты «маленьких Тушек» в аэропорты Европы.

С 2000 года общий налет часов на самолетах «Ту-134» в авиакомпании «Аэрофлот-Дон» составил 37 470 часов, за это время было перевезено 872,6 тыс пассажиров. Наибольший налет часов на «Ту-134» был в 2001 году - 6107 часов, а наибольшее количество пассажиров на них перевезли в 2002 году - 129,3 тыс пассажиров.
 
Летный состав эскадрильи «Ту-134» и авиационно-технический персонал, обслуживающий  «маленькие Тушки», будут переучены на другие типы воздушных судов авиакомпании «Аэрофлот-Дон».
 
После вывода из эксплуатации «Ту-134» в авиакомпании «Аэрофлот-Дон» остаются отечественные самолеты двух типов: четыре «Ту-154М» (базируются в Ростове-на-Дону) и четыре «ИЛ-86» (базируются в Москве, Филиал «Шереметьево»).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.