Пресс-Релизы RSS

Гран-при Италии вместе с International paper!

11 September, 2006, МоскваPR Press Center  | 3043 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Россия – 11 сентября 2006 г. Ключевые партнеры и клиенты компании International Paper провели незабываемые выходные в Италии! Вместе с коллегами по бизнесу из других стран (Голландии, Великобритании, Швейцарии и др.) российские дистрибьюторы посетили проходящее в рамках мирового чемпионата Формулы 1 Гран-при Италии в Монце.

«Теперь я понимаю, что ты не настоящий болельщик Формулы 1, если не был в Монце!»

Компании «Комус», «Бюрократ», «Кондор» и «И.Т.И.», как лидеры по продажам и росту, были приглашены в Италию для обсуждения текущих вопросов и дальнейших перспектив сотрудничества c компанией International Paper. С 8 по 10 сентября партнеры в непринужденной обстановке успели не только обсудить все деловые моменты, но и насладиться красотами Монцы и близлежащих окрестностей, а также поболеть за участников чемпионата, как на пробных заездах, так и на финальной автогонке. «Теперь я понимаю, что ты не настоящий болельщик Формулы 1, если не был в Монце!», - поделился своим впечатлением Анатолий Лунин, директор по продажам ООО "Кондор". «Мы и раньше проводили подобного рода встречи, но партнеры из России с нами впервые. Это значительный шаг в направлении укрепления отношений, развития более конструктивного диалога и взаимовыгодного сотрудничества во всех направлениях», - добавил Торстен Ломар, директор по продажам и маркетингу IP в России, странах СНГ и Скандинавии. О Гран-при Монца: Автодром в Монце – один из старейших не только в календаре чемпионата, но и среди ныне действующих гоночных комплексов в целом. Первая гонка в Королевском парке Монцы состоялась 3 сентября 1922 года. А с образованием чемпионата Формула-1 в 1950 году автодром в Монце пропустил только один Гран При – 1980 года. Трасса расположена в Парке Монца. Возраст трассы более 70 лет и некоторые ее повороты и виражи легендарны. Трасса всегда была скоростной, и без преувеличения можно сказать, что ее любят и гонщики и фанаты. Длина трассы составляет всего 5.7 км, часть из которых обычная дорога общего пользования, проходящая через парк Монца.

Компания, International Paper, головной офис которой находится в США, уже более 100 лет является лидером мировой лесоперерабатывающей индустрии. В настоящее время компания проводит реформирование своей деятельности для того, чтобы сфокусировать свои позиции на двух глобальных направлениях - немелованные бумаги и упаковочный картон, обслуживая клиентов в США, Европе, Южной Америке и Азии. Помимо этого бизнеса, компания обладает широкой сетью оптового распространения в Северной Америке. Компания International Paper работает в соответствии с принципами экологической и социальной устойчивости и проводит политику сохранения лесов, находящихся в опасности. Больше информации на эту тему на сайте htttp://www.internationalpaper.com.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.