Пресс-Релизы RSS

«Сентябрь - месяц знаний!» в интернет-магазине Allsoft.ru

28 August, 2009, МоскваSoftline  | 1026 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявляет о начале акции «Сентябрь - месяц знаний» и предоставляет 20% скидки на программы для школьников и дошколят. Акция продлится до 30 сентября. Подробности - на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=75210.

Акция «Сентябрь - месяц знаний» распространяется на все наиболее популярные программы для дошкольников и учащихся 1-7 классов. В акции принимают участие более тридцати обучающих программ от Marco Polo Group, тренажеры и развивающие игры от «Нового Диска», программы LearnWords и TranslateIt  для изучения английского языка и перевода, софт ChildWebGuardian, ограждающий детей от нежелательных web-страниц, а также ограничивающий время, проводимое ребенком за компьютером. 

«Акции, посвященные программам для детей, стали для нашего магазина доброй традицией. Мы проводим до четырех подобных акций в год. В век компьютеризации  дети начинают пользоваться компьютером и Интернетом  довольно рано, и важно, чтобы компьютер приносил не только радость  игры, но и развивал детей, помогал осваивать школьную программу, приобретать навыки творческой работы. В акцию «Сентябрь - месяц знаний» мы включили не только софт для учащихся, но и обучающие игры для детей дошкольного возраста», - рассказала Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru.

__________________________________  

Об интернет-магазине Allsoft.ru 

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 10 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина - http://allsoft.ru. 

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.