Пресс-Релизы RSS

На юбилее Марины Зибровой гости кричали «Горько!»

27 August, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1022 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях в кругу друзей спутница жизни Павла Зиброва Марина отметила свой юбилей.

 Павел принимал в организации торжества самое активное участие и добился того, что устроил жене просто сказочный вечер. В загородный ресторан собрались гости - Таисия Повалий с Игорем Лихутой, Юрий Рыбчинский с супругой, супруги Билоножки, Алла Кудлай, Виктор Павлик, дуэт «Свитязь», ведущий Петр Мага и другие собрались вовремя, однако, именинницы в зале для торжеств не обнаружили. И лишь, выдержав паузу, она спустилась в сопровождении Павла Зиброва в шикарном платье цвета чайной розы. Павел был в белом костюме от Версаче, и платок в его нагрудном кармане гармонировал с платьем Марины. Все были очарованы видом этой пары.

В ходе торжества все говорили много теплых слов о хранительнице семейного очага Зибровых и дарили Марине подарки: картины, драгоценности, а Таисия Повалий подарила юбилярше серебряного ангела.

Конечно, при таком обилии артистов среди гостей, не обошлось без концерта. Павел Зибров подарил жене новый романс «Я люблю тебя, Марина», а также устроил всем сюрприз, выступив в дуэте с дочью Дианой.

День рождения Марины  совпал с 15-летием семейной жизни Зибровых. Узнав об этом, гости стали кричать «Горько» и пришлось супругам вспомнить свадебное торжество и целоваться под аплодисменты гостей.

На десерт на стол подали уникальный торт с живыми цветами, а под занавес праздника состоялся салют, да такой, что, по словам Марины Зибровой, она не видела в жизни ничего подобного. Гости разъехались только под утро.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.