Пресс-Релизы RSS

Группа Safran на МАКС-2009

27 August, 2009, МоскваOMI  | 1135 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009 Группа Safran еще раз заявила о важности своего участия в программе Sukhoi Superjet 100 и построения стратегических отношений с российскими партнерами. В первые дни работы Авиасалона стенд Safran посетил Председатель Правительства РФ В.Путин, Министр обороны А.Сердюков и многие другие официальные лица.

Авиасалон МАКС, на котором демонстрируются достижения в сфере авиации и космонавтики, снова прошел в Жуковском, в 25 км от Москвы, с 18 по 23 августа.

В этом году участие в МАКСе стало особенно важным событием для Группы Safran, поскольку на нем был представлен новый региональный самолет Sukhoi Superjet 100, который скоро будет введен в эксплуатацию. Посетители салона могли наблюдать за полетом Sukhoi Superjet 100, кроме того, им была предоставлена возможность осмотреть этот полностью оборудованный самолет изнутри, так как он демонстрировался на стационарной экспозиции. Вклад Safran в этот проект значителен: десять компаний Группы участвуют в создании самолета, производя двигатель и систему шасси. На стенде Safran был представлен макет двигателя SaM146, который разрабатывается компанией Snecma (Группа Safran) в сотрудничестве с российским производителем НПО Сатурн, реверс тяги, а также передние шасси. Среди другой технологичной продукции, представленной на стенде, - углеродные тормоза самолетов Boeing 787 Dreamliner и 737 Next-Generation, радиоэлектронное, оптронное и навигационное оборудование, два вертолетных двигателя.

МАКС также является значительным событием для компании CFM (СП Safran и General Electric), производителя двигателей, который является лидером на рынке самолетов на 100 и более мест. На Авиасалоне компания сделала несколько сообщений о технологических достижениях двигателя CFM56 (новая конфигурация -7BE, программа модернизации Tech Insertion, двигатель будущего поколения LEAP-X, программа оценки качества TRUEngine).В настоящее время более 640 двигателей CFM56 находятся в эксплуатации или заказаны более 20 российскими авиакомпаниями и операторами.

На стенде Группы Safran также демонстрировалась экипировка французского пехотинца, которая называется FELIN (Fantassin a Equipements et Liassons Integres - система интегрированных снаряжения и средств связи бойца) и производится компанией Sagem (Группа Safran). В ней воплощены самые передовые технологии, отвечающие жестким условиям современного боя. Отличают ее модульность конструкции и открытая архитектура, позволяющая оперативно вносить в снаряжение любые дополнения и изменения исходя из требований времени или конкретных боевых ситуаций. Комплекс включает в себя средства навигации, защищенной радиосвязи, специальный удароустойчивый компьютер, на котором отображается информация о противнике и положение других солдат и подразделений, нашлемный прицел, позволяющий точно наводить индивидуальное стрелковое оружие, средства целеуказания, интегрированные в единую электронную систему, а также средства защиты.

Группа Safran присутствует в России на протяжении многих лет, сотрудничая с отечественными партнерами по всем направлениям своей деятельности: двигательные установки (продажа авиационных двигателей и вертолетных турбин, заключение субдоговоров по деталям аэрокосмической промышленности, техническая поддержка и обслуживание двигателей, находящихся в эксплуатации), оборона и безопасность (в особенности смарт-карты).

***

Safran - международная группа компаний, работающая в сфере высоких технологий и занимающая лидирующие позиции в основных направлениях своей деятельности: аэрокосмические двигательные установки, авиационное оборудование, оборона и безопасность. В Группе работают 54,000 сотрудников в более чем 30 странах мира, доходы Группы составляют более 10 миллиардов евро. Группа Safran включает в состав множество компаний, носящих самые престижные имена-бренды, и занимает, самостоятельно или в партнерстве, мировые или европейские лидирующие позиции на соответствующих рынках.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.