Пресс-Релизы RSS

«Артур-К»: новая схема поставок в южном регионе оправдала все ожидания

27 August, 2009, КиевФармацевтическая компания "Артур-К"  | 1533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании «Артур-К» завершился контрольный этап работы по новой схеме поставок товара в крымский регион через николаевский региональный склад.

«Мы планировали начать отгрузку на харьковский регион через Полтавский РАС в начале сентября. Однако успешный опыт реализации проекта по перераспределению поставок в Крым через Николаевский РАС, позволил нам завершить работы раньше срока, и уже 25 августа мы отгрузили первую партию товара на Харьков через Полтаву»

В июне 2009 г. в рамках проекта по изменению логистической инфраструктуры в фармацевтической компании «Артур-К» была внедрена новая схема поставок товара в крымский регион через николаевский региональный склад. Тщательный контроль на каждом этапе реализации проекта позволил специалистам компании в кратчайшие сроки определить слабые места новой логистической цепочки и разработать механизм их устранения.

«Безусловно, на начальном этапе внедрения новой схемы поставок были определенные трудности, однако мы целенаправленно шли к достижению максимального результата. Слаженная работа всех звеньев цепочки и профессионализм сотрудников позволили устранить недочеты, - комментирует Антонина Фадеева, директор симферопольского филиала «Артур-К». - Сегодня мы можем констатировать, что механизм четко отлажен, все обязательства перед клиентами соблюдены».

Изменение логистической структуры компании позволило обеспечить повышение уровня сервиса при наименьших затратах. Так, Тамара Безуглая, заведующая аптекой «Аптека у церкви», г. Алушта, утверждает, что изменение логистической цепочки положительно отразилось на сроках поставки: «Доставка товара производится оперативно и качественно. Сделав заявку вечером, мы уже на утро получаем товар. Нет нареканий по пересортице или недосылке. Мы довольны уровнем сервиса».

Позитивную динамику отмечает и Лариса Березкина, провизор СПД «Аптека Медведь И.В.», г. Ялта: «Мы заметили изменения только в лучшую сторону, доставка товара в утренние часы – для нас очень удобна».

По словам Вадима Сатановского, директора Николаевского регионального склада, переход на новую схему поставок вполне себя оправдал. «Мы перестроили свою работу, оптимизировали маршруты. Для нас очень важно, чтобы клиент был доволен уровнем предоставляемого сервиса, поэтому мы постоянно что-то дорабатываем, усовершенствуем, прислушиваемся к пожеланиям клиента».

Следующим этапом программы по изменению логистической инфраструктуры компании стала реорганизация Полтавского регионального склада и внедрение новых схем поставок товара в харьковскую область. В результате проведенных мероприятий на Полтавском РАС были изменены принципы организации складского хранения и работа транспортного модуля, внедрена новая система контроля на основе штрих-кодов. Это позволило организовать оптимальное размещение товарных запасов с учетом оборачиваемости, повысить производительность по складским операциям, обеспечить прозрачность в транспортных процессах.

«Мы планировали начать отгрузку на харьковский регион через Полтавский РАС в начале сентября, - комментирует Евгений Никушин, директор по проектам и стратегическому развитию компании. - Однако успешный опыт реализации проекта по перераспределению поставок в Крым через Николаевский РАС, позволил нам завершить работы раньше срока, и уже 25 августа мы отгрузили первую партию товара на Харьков через Полтаву».




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.