Пресс-Релизы RSS

Фартовые мыши помогут сорвать куш

26 August, 2009, Киев«Мульти Маус» Улучшенный аккаунт | 1671 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вы верите в удачу? Фортуна часто улыбается именно вам? Тогда наш онлайн-тотализатор нашел еще одного счастливчика! Выигрывайте вместе с «Мульти-Маус» — это самая честная и увлекательная лотерея в Сети. Мышиный забеги – ваш шанс сорвать куш.

«Мышиные бега» — популярная игра, ее смысл: угадать, в какую ячейку забежит грызун. Наши мыши – без магнитов и «прикормки», поэтому предугадать и подтасовать результат просто невозможно! Все движения грызунов транслируются он-лайн, вы делаете ставку, и уже через несколько секунд можете оценить размер своего выигрыша.

Ваши счастливые фишки  — Тарзан, Мики, Бумер и Корсар. Познакомьтесь с нашими героями:

  • Тарзан — родился в джунглях Амазонки. Бесстрашен и беспощаден к врагам. Физически очень силён. В своё время проиграл все деньги своего племени в карты. В игровой бизнес пошёл, чтобы отыграться. Спит один час в сутки. Остальное время тренируется и играет.
  • Мики — родился в Париже. Знает несколько языков. Имеет университетское образование. Все выигранные деньги тратит на благотворительность. Любит детей. В игровом бизнесе состоялся как профессионал высокого класса. На игру всегда надевает контактные линзы.
  • Бумер — родился в автомобиле BMW X5. Любит скорость. Неравнодушен к женскому полу. Имеет несколько паспортов. За махинации в игровом бизнесе разыскивается Интерполом. Очень любит маму.
  • Корсар — родом из Сомали. Очень коварен. Не признаёт мнение мировой общественности по поводу пиратства. В игровом бизнесе недавно. Часто выигрывает. Жаден до неприличия! Постоянно требует долю от выигрыша.

Для участия в игре, достаточно зарегистрировать аккаунт.

Полезные ссылки:




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.