Пресс-Релизы RSS

К здоровью и долголетию с компанией ННПЦТО - Центр Технологии Омоложения.

24 August, 2009, МоскваННПЦТО Центр Технологии Омоложения  | 1301 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения - ННПЦТО занимается возвращением человеку возможности долгие годы оставаться молодым. Компания ННПЦТО нашла уникальное решение непростой задачи сохранения красоты и здоровья, которое дарит людям возможность активного долголетия. Компания делает все чтобы люди, живущие в нашей огромной стране, могли продлить активный период жизни, повысить работоспособность, а также улучшить свое материальное состояние.

ННПЦТО
Заслуги компании ННПЦТО в оздоровлении и омоложении нации отмечены государством - вручен орден «Президентская звезда».

Стремительно развиваясь компания открывает дочерние компании. Это "VIRTA" – жевательные конфеты с оздоравливающим и омолаживающим эффектом, "ЦИИНС "Kati 5P" – Центр Инновационных Исследований Нервной Системы, "ФИПЦТО" – финансово-инвестиционный проект, "VIRTA Paris" – декоративная косметика. ННПЦТО располагает современной производственной базой, научно-исследовательским отделом, собственным издательством, имеет широкие связи в научных кругах.

Центр Технологии Омоложения ННПЦТО предлагает уникальную продукцию, возвращающую людям здоровье и молодость. Это - продукты для омоложения и оздоровления, препараты для борьбы с онкозаболеваниями и гепатитом, препараты, нормализующие функции центральной нервной системы, мезококтейли для внутреннего и наружного применения, олигопептиды – лекарство от старости, цитомаксы – пептидные биорегуляторы, омолаживающая косметика VIRTA для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика VIRTA Paris, аюрведические фиточаи, средства от алкоголизма, наркомании и табакокурения, продукция для похудения и коррекции веса, детская косметика, биологически активные добавки и мн. др.

Специалисты научно-исследовательского отдела компании ставят перед собой большие задачи: их цели не ограничиваются достижением внешнего омоложения - куда важнее запустить естественные глубинные процессы в организме, вызвать реакцию, которая позволит клеткам человеческого тела обновляться самостоятельно, таким образом продукция компании не только оказывает заметное омолаживающее действие, но и возвращает людям здоровье, продлевает жизнь.

Компания ННПЦТО все время расширяет линейку своих продуктов и круг постоянных партнеров, открывая дилерские центры во всех регионах России и за рубежом. Свои разработки компания регулярно представляет на научных конференциях и выставках. Вся продукция компании распространяется через партнеров компании.

Партнером (или консультантом) компании ННПЦТО может стать любой человек, достигший 14 лет, независимо от места и образа жизни, пола, рассовой принадлежности, национальности, вероисповедания и политических взглядов.

Более подробная информация о компании ННПЦТО Центр Технологии Омоложения и ее продуктах смотрите на сайте www.nnpctoplus.ru



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.