Пресс-Релизы RSS

Новые перегородки NAYADA-Crystal - между стяжкой и перекрытием

8 September, 2006, МоскваNAYADA  | 2517 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NAYADA представила сразу две новые разработки для цельностеклянных перегородок NAYADA-Crystal.

Профиль, который устанавливают прямо на цементной стяжке, позволяет создавать пространство с помощью перегородок  NAYADA-Crystal, не дожидаясь укладки напольной плитки. Профиль может быть использован как для примыкания к полу, так и к подвесному потолку.

Новый профиль для цельностеклянной перегородки NAYADA-Crystal

Возможность вести монтажные работы вместе с отделочными, значительно экономит время и приближает сроки сдачи объекта.

Система верхнего металлокаркаса стеклянных перегородок позволяет конструировать перегородки в новых зданиях. Новый тип каркаса представляет собой конструкцию из металлических профилей, которые крепятся к потолку через компенсаторные механизмы. С таким креплением можно не опасаться последствий усадок верхних перекрытий, это особенно важно при планировании пространства  в только что построенных торговых центрах.

Новая разработка для цельностеклянной перегородки NAYADA-Crystal.

Новые разработки компании призваны ускорить и упростить процесс создания отдельных секций на больших площадях с помощью перегородок NAYADA-Crystal. О компании:Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.
  

Контактная информация:

NAYADA - организация офисного пространства



Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.