Пресс-Релизы RSS

Займи место в самолете рядом с Аршавиным и Акинфеевым

20 August, 2009, МоскваРусская Медиагруппа  | 1130 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17-го августа в эфире «Русского Радио» вновь «Футбольная лихорадка».

На сей раз, «Русского Радио» предлагает своим слушателям полететь в Санкт-Петербург, чтобы поболеть за нашу сборную. 5-го сентября лучшие футболисты России играют со сборной Лихтенштейна.

«Русское Радио» вновь дает шанс одному из радиослушателей оказаться на борту самолета, на котором наши футболисты и весь тренерский штаб полетят на очередную игру. Отборочные матчи в рамках чемпионата мира 2010 продолжаются, и 5-го сентября наша команда играет в Санкт-Петербурге против сборной Лихтенштейна! Поскольку победа нам нужна, как воздух, то без вашей поддержки игрокам не обойтись!

Кто будет тем счастливчиком, что поднимется по трапу в самолет, узнаем 31-го августа. Пока же каждый день с 11 до 12 и с 17 до 18 (время московское) мы предлагаем вам придумать футбольные кричалки, используя ключевые слова. Слова объявляет в начале часа ведущий «Русского Радио». В конце часа подводятся итоги. Автор лучшей кричалки получает футбольный мяч с автографами игроков сборной России по футболу, а так же выходит в финал акции.

Финал «Футбольной лихорадки» состоится в последний летний день, 31-го августа. С 10 до 11 утра гостем «Русских Перцев» станет представитель Российского Футбольного Союза. Он выберет две лучшие кричалки, среди их авторов будет проведена «серия пенальти» - игрокам зададут по пять вопросов, и кто правильно ответит на большее количество вопросов, тот и выиграет!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.