Пресс-Релизы RSS

Страны Северной Африки увеличили импорт подсолнечного масла

18 August, 2009, КиевАПК-Информ  | 955 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно таможенным данным, в первом полугодии т.г. страны Северной Африки значительно увеличили объемы импорта подсолнечного масла.

В частности, с января по июнь в данный регион было поставлено более 200 тыс. тонн подсолнечного масла, что почти в 4 раза превышает данный показатель за аналогичный период прошлого года. Главными импортерами подсолнечного масла в регионе в указанный период стали Египет (145 тыс. тонн) и Алжир (более 50 тыс. тонн). Большая часть поставленного в данные страны масла была причерноморского производства.

Стоит отметить, что рост поставок масла в регион в данный период связан, прежде всего, с благоприятной конъюнктурой мировых цен на подсолнечное масло, и в частности со снижением ценовой разницы с соевым маслом.

Детальную информацию о североафриканском и ближневосточном рынках растительных масел, а также возможность встретиться с основными игроками рынка масел региона вы можете получить в рамках международной конференции "Oilseeds & Oils 2009", которая состоится 12-14 октября 2009 г. в Стамбуле (при поддержке ассоциации "Укролияпром" и Турецкой ассоциации производителей растительных масел).

Основные задачи предстоящей конференции:

  • Налаживание новых и укрепление уже имеющихся деловых связей

  • Обобщение и анализ данных о мировом рынке масличных, растительных масел и продуктов переработки, прогнозов дальнейшего развития ситуации

  • Обсуждение актуальных аспектов ведения торговли

  • Обсуждение вопроса влияния мирового финансового кризиса на рассматриваемые рынки

Тематические разделы конференции:

  • Мировой рынок подсолнечника, рапса и продуктов переработки (производство, потребление, торговля, страны-производители и потребители): текущая ситуация, тенденции, прогнозы

  • Мировой рынок пальмового масла (производство, потребление, торговля, страны-производители и потребители): текущая ситуация, тенденции, прогнозы

  • Влияние финансового кризиса на состояние отрасли производства масличных и продуктов переработки

  • Юридические аспекты торговли растительными маслами

Подробную информацию по условиям участия в конференции, спонсорства и выступления с докладом, предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":

тел/факс: +7 (495) 789-44-19

тел/факс: +380 (562) 32-07-95

e-mail: [email protected] (Елена Чередниченко)

e-mail: [email protected] (Игорь Колохин)

Skype: Igor Kolohin

ICQ: 412733991

http://www.apk-inform.com




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.