Пресс-Релизы RSS

«Поддержи российских музыкантов!» – акция компании Пневмотехника

1 August, 2009, МоскваПневмотехника  | 1529 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1-го августа 2009 года компания Пневмотехника проводит акцию «Поддержи российских музыкантов!». Суть акции заключается в следующем: при закупке поставляемого компанией Пневмотехника компрессорного, насосного или генераторного оборудования на сумму более 25 тысяч рублей, клиенты получают CD-диск на свой выбор с произведениями российских композиторов, исполнителей или бардов.

«Мы с удовольствием проводим данную акцию, поскольку в выигрыше оказываются все ее участники. Клиенты компании могут продемонстрировать свою приверженность любимым исполнителям, у нашей компании появляется повод перевести процедуру подчас сухого оформления заказа в русло неформального общения, а музыканты почувствуют стремление слушателей поддерживать своих кумиров, а не пиратов»

Все диски, которыми поощряются заказчики, безусловно, являются лицензионными и закупаются в официальных музыкальных магазинах. Таким образом, каждый альбом гарантированно принесет доход российским композиторам, певцам, инструменталистам и позволит им и дальше успешно создавать и исполнять новые произведения.

«Мы с удовольствием проводим данную акцию, поскольку в выигрыше оказываются все ее участники, - отмечает генеральный директор компании Пневмотехника Александр Шумилов. – Клиенты компании могут продемонстрировать свою приверженность любимым исполнителям, у нашей компании появляется повод перевести процедуру подчас сухого оформления заказа в русло неформального общения, а музыканты почувствуют стремление слушателей поддерживать своих кумиров, а не пиратов».

Компания Пневмотехника не ограничивает выбор жанра музыкального диска, участвующего в акции. Это могут быть произведения российской классики, современная популярная музыка, шансон, произведения не только российских, но и иностранных композиторов, но обязательно в исполнении российских певцов и инструменталистов.

Для участия в акции «Поддержи российских музыкантов!» клиентам необходимо сделать заказ оборудования или воспользоваться услугами компании по техобслуживанию или пусконаладке на сумму 25 тыс. рублей, получить от менеджеров по продажам анкету участника и в заполненном виде отправить ее на адрес [email protected]. Доставка выбранного музыкального альбома осуществляется за счет компании Пневмотехника. Более подробное описание условий находится на сайте компании www.kompr.ru

Компания Пневмотехника надеется на успех акции и поддержку ее участников.

О компании Пневмотехника

Компания Пневмотехника поставляет на российский рынок компрессорное, насосное и электрогенераторное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.

117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, корп. 7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97 [email protected] www.p-t-s.ru www.kompr.ru  www.generalprom.ru




                   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.