Пресс-Релизы RSS

Эксклюзивные ювелирные услуги и товары от компании Aurum

26 July, 2009, КиевООО Улучшенный аккаунт | 2452 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Ювелирный рынок Украины озарен новой звездой. Компания Aurum представила сразу несколько уникальных для украинского рынка ювелирных услуг и товаров. Основное направление компании – позолота, серебрение, инкрустация драгоценными камнями мобильных телефонов, часов, автомобильных дисков, радиаторов и т.д.

На первый взгляд может показаться, что данные услуги могут быть предоставлены практически любым ювелиром. Это не так. Технологии, используемы для позолоты и инкрустации украшений в корне отличаются от технологий используемых для облагораживания, к примеру, мобильных телефонов. «В своих работах мы используем уникальные для Украины технологии покрытия драгоценными металлами - электрохимическую металлизацию. На металлическом электроде, покрытом специально созданным металлосодержащим гелем, и соединенным с анодным выходом, создается положительный заряд. Под воздействием тока металл, содержащиеся в геле переходят в ионное состояние и связываются на молекулярном уровне с металлической поверхностью детали, соединенной с катодным выходом и имеющей отрицательный заряд. Использование преимуществ технологии и применение специально подготовленных металлосодержащих гелей, дает возможность получать металлические покрытия, имеющие улучшенную микро кристаллическую структуру и обладающие металлургической связью с обрабатываемой поверхностью детали», - рассказывает Петр Ивасюк, директор компании Aurum.

Еще одной отличительная черта Aurum - наличие большого опыта по работе с мобильными телефонами. В свое время компания первая на украинском рынке представила авторские версии iPhone 3G, Nokia 8800 Arte, Nokia 7900 Prism, LG PRADA. На сегодняшний день Aurum предлагает 23 тюнинговые версии элитных мобильных телефонов. В отделке телефонов используются бриллианты, сапфиры, кристаллы, золото 999 пробы. Стоимость тюнинговой версии стартует от 1900 грн. За эти деньги Aurum предлагает мобильный телефон LG Prada24ct Gold Plated. От рядовой версии телефон отличает стильная отделка 24-х каратным золотом. Стоимость наиболее дорогой типовой версии – 57900 грн. Потратив данную суму Вы получите Nokia 8800 Arte Sapphire Diamond edition. В отделке данного телефона используются 300 бриллиантов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.