Пресс-Релизы RSS

Тату салон Татунхамон в Новосибирске предлагает исправление татуировок

21 July, 2009, НовосибирскИнтернет Справочник  | 5874 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Татуировка, пожалуй, одно из самых древних, красивых и загадочных искусств. В истории возникновения большинства культур роспись по телу имела огромное значение. История татуировки  насчитывает не менее 6000 лет.


Она служила не только украшением, но и знаком племени, рода, тотема, указывала социальную принадлежность ее обладателя, и, кроме того, наделялась определенной магической силой. Кроме эстетической, тату имеет и практическую цель.

С помощью татуажа скрываются недостатки кожного покрова: пигментные пятна, шрамы от ожогов, операций (удаление аппендицита, кесарево сечение и т.п.).
В тату салоне Татунхамон имеется возможность исправить или закрыть новыми, ранее нанесенные неудачные татуировки.

"Многие женщины решаются сделать татуировку после операции кесарево сечение или аппендицита - говорит Анатолий, директор салона Татунхамон, - в таких случаях татуировка – шаг вынужденный. Рисунки на теле помогают скрыть шрамы, а также ранее сделанные некачественные наколки."

Процедура маскировки рубцов возможна, если рубец полностью сформировался, ему не менее года и он не вызывает болевых ощущений. Если есть сомнения, то окончательное решение лучше принять, проконсультировавшись с мастером в тату салоне Татунхамон.

Болевые ощущения при маскировке шрама точно такие же, как и при нанесении татуировки на обычный участок кожи. Небольшое жжение, как после царапины.

За безопасность процедуры бояться не стоит мастера тату салона Татунхамон используют современные татуировочные красители производимые из натуральных безвредных компонентов от ведущих мировых производителей, также процедуры выполняются в условиях абсолютной стерильности при использовании стерильного одноразового инструмента. Все оборудование, требующее стерелизации, проходит полную обработку.

Болевые ощущения при нанесении художники тату салона Татунхамон стараются свести к минимуму.

Татунхамон, Tattonhаmon, тату салон Новосибирск
- Удаление лазером татуировок, перманентного макияжа
- Художественная татуировка: любого уровня сложности
- Пирсинг любой сложности
- Перманентный макияж: губ, бровей, "мушки"
- Перекрытие шрамов и реставрация старых тату
- Исправление чужих некачественных работ
- Обучение начинающих мастеров
- ТАТУ-МАГАЗИН (магазин тату оборудования и расходных материалов)

Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого, д. 45, оф. 13, тел. (383) 271-74-28 , 292-38-90, e-mail: [email protected], www.tattoonhamon.ru

Источник: http://news-siss.ru/news/view/125




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.