Пресс-Релизы RSS

Сегодня 3-й энергоблок ЛАЭС заработает вновь

16 July, 2009, Санкт-ПетербургХолдинг "ТИТАН-2"  | 1181 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня после окончания всех работ по продлению срока эксплуатации вновь заработает энергоблок №3 действующей ЛАЭС.

«Среди прочего можно отметить замену целого ряда технических систем, в том числе: систему аварийного охлаждения реактора, систему локализации аварий, систему аварийного энергообеспечения и систему технического водоснабжения»

В рамках ПСЭ специалистами ОАО «Монтажно-строительное управление №90», ОАО «Сосновоборэлекторомонтаж», ЗАО «ЛАЭСэнергоремонт», входящих в холдинг «ТИТАН-2», проведена полная модернизация оборудования 3-го энергоблока. Общая стоимость работ составила 4 млрд. 709 млн. рублей.

Сергей Любимов, главный инженер «МСУ-90»: «Среди прочего можно отметить замену целого ряда технических систем, в том числе: систему аварийного охлаждения реактора, систему локализации аварий, систему аварийного энергообеспечения и систему технического водоснабжения».

На очереди – продление сроков эксплуатации энергоблока №4 ЛАЭС, который, как планируется, уйдет на капитальный ремонт 23 июля.

В работах по ПСЭ 4-го энергоблока ЛАЭС холдинг «ТИТАН-2» выступает генеральным подрядчиком, осуществляя полный цикл работ – от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. На сегодняшний день в наличии уже имеются 90% проектно-сметной документации для проведения работ. Общая стоимость ПСЭ 4-го энергоблока блока составляет около 14 миллиардов рублей. Запуск 4-го энергоблока намечен на апрель 2010 года.

Ход строительства ЛАЭС-2, фото, видео со строительной площадки на сайте http://www.titan2.ru




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.