Пресс-Релизы RSS

Vega снижает тарифы на безлимитный Интернет

3 July, 2009, Киевтелекоммуникационная группа Vega  | 1363 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телекоммуникационная группа Vega продолжает процесс снижения тарифов на услуги доступа в Интернет. Тарифы снижены на безлимитный Интернет, предоставляемый абонентам по технологиям FTTB или ADSL. Теперь минимальная стоимость безлимитного доступа в Интернет от Vega составит 60 грн./мес.

«У современных пользователей сети Интернет постоянно растет объем потребляемого трафика. По нашей статистике сегодня уже около 90% новых пользователей Интернет от Vega выбирают безлимитные тарифные планы. Поэтому мы стремимся предоставить нашим абонентам стабильный и надежный доступ в Интернет по самой конкурентоспособной цене»

«У современных пользователей сети Интернет постоянно растет объем потребляемого трафика, - рассказывает Константин Колесов, директор по развитию бизнеса телекоммуникационной группы Vega. - По нашей статистике сегодня уже около 90% новых пользователей Интернет от Vega выбирают безлимитные тарифные планы. Поэтому мы стремимся предоставить нашим абонентам  стабильный и надежный доступ в Интернет по самой конкурентоспособной цене».

Уже снижены тарифы на услуги безлимитного доступа в Интернет от Vega в 15 городах Украины: в Одессе, Ильичевске, Южном, Севастополе, Николаеве, Херсоне, Львове, Ивано-Франковске, Калуше, Коломые, Надворной, Днепропетровске, Днепродзержинске, Запорожье, Новомосковске и Харькове.

До середины июля ожидается также снижение тарифов на безлимитный Интернет в Донецке, Мариуполе, Шахтерске, Макеевке, Дружковке, Славянске, Луганске, Ялте, Евпатории, Симферополе, Киеве, Вишневом и Кривом Роге (всего 13 городов).

Телекоммуникационная группа Vega - крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.

Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.

На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 40 городах и 2-х населенных пунктах 17-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 37 населенных пунктах Украины.

Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.