Пресс-Релизы RSS

Shop-Rent: без похода к банкомату

3 July, 2009, Санкт-ПетербургGreen Design  | 1140 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 июля все клиенты сервиса аренды интернет - магазинов Shop-Rent.ru получили возможность подключения процессинговому центру PayOnline System для приема к оплате своих товаров и услуг банковских карт международных платежных система Visa и MasterCard.

«Система оплаты посредством банковских карт для нас не нова. Мы и раньше предлагали этот способ нашим клиентам. Однако до недавнего времени в России имелось существенное неудобство – переводить деньги можно было только на счета, открытые лишь в строго определенных банках. Именно поэтому многие торговцы отказывались от этого вида платежа. Система PayOnlineSystem снимает ограничение, а разработанный Shop-Rent.ru программный модуль облегчает техническое подключение арендованных магазинов»

В отличие от нескольких других российских систем оплаты банковскими картами, PayOnline System позволяет торговцам принимать средства на свой расчетный счет в любом российском банке.

Специалистами Shop-Rent.ru был разработан специальный программный модуль для быстрой настройки данной системы оплаты арендаторами в своей контрольной панели. Теперь им могут воспользоваться 300 интернет-магазинов, арендованных в Shop-Rent.ru. Более того, арендованные магазины получают скидку 20% на подключение к процессинговому центру PayOnline System.

«Система оплаты посредством банковских карт для нас не нова. Мы и раньше предлагали этот способ нашим клиентам. Однако до недавнего времени в России имелось существенное неудобство – переводить деньги можно было только на счета, открытые лишь в строго определенных банках. Именно поэтому многие торговцы отказывались от этого вида платежа. Система PayOnlineSystem снимает ограничение, а разработанный Shop-Rent.ru программный модуль облегчает техническое подключение арендованных магазинов, - комментирует Алексей Леонов, исполнительный директор Shop-Rent.ru

О Shop-Rent

Shop-Rent.ru – cервис аренды интернет-магазинов. Является проектом интернет-агентства Green Design и предоставляет комплекс услуг по созданию, продвижению и поддержке работы интернет-магазинов, включая работу с электронными платежными системами. На сегодняшний день систему Shop-Rent используют около 300 реально работающих магазинов в России и за ее пределами.

О PayOnline System.

PayOnline System – это самая современная из российских систем интернет-платежей. Компания входит в группу российско-американских компаний ITONLINE GROUP и на российском рынке начала свою работу с начала 2008 г. PayOnline System предлагает своим клиентам подключение к нескольким российским и европейским банкам, многоязычный интерфейс системы позволяет интернет-магазинам не ограничиваться российским рынком, и делать бизнес по всему миру.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.