Пресс-Релизы RSS

Июньский номер журнала FLYmagazine

30 June, 2009, МоскваЖурнал FLYmagazine  | 996 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышел первый летний номер журнала FLYmagazine. Вас ждёт увлекательная история развития мирового «арт-рынка», истоки зарождения фитнес-индустрии в России с Ириной Разумовой, намёк и недосказанность в летнем фото-проекте, автоэкскурсии по необъятным городам мира и много всего интересного. Журнал ждёт Вас только в лучших заведениях страны.

Рубрика «Арт»: Шедевр? Продано!

Определить точную дату возникновения такого понятия, как «арт-рынок» нелегко. С одной стороны, он склонен к спекуляции на традиции, например, таких мощных аукционных домов, как Сотби и Критис, сама история которых уже представляется как произведение искусства. С другой стороны, обращение к данной теме будет всё же несколько неоднозначным, так как многие склонны полагать, что подобного понятия не существует и вовсе.

Рубрика «Человек-бренд»: Ирина Разумова

Президент компании Планета Фитнес Ирина Разумова стоит у истоков российской индустрии фитнеса и зарождения фитнес-культуры в нашей стране. Под ее руководством в 1990 году в Санкт-Петербурге был открыт первый на территории бывшего СССР фитнес-клуб. Она не только смогла адаптировать западные стандарты здорового бизнеса к российскому рынку, но и создала с нуля сеть демократичных и доступных фитнес-клубов.

А также:

Ритм города: автомобильные путешествия сквозь голоса разных городов

Высокая кухня: Chapurin Bar

Гардероб: намёк и недосказанность в летнем фото-проекте

Континенты: Париж, Брюссель, Амстердам

Вопрос восприятия: изменённый генотип живого организма

И многое другое: кино, клубы, книги, музыка, театр, выставки, события и..сказка на ночь.

Самые интересные материалы будут теперь появляться в интернет-пространстве на сайте www.flymagazine.ru и блоге http://community.livejournal.com/flymagazine_ru.

FLYmagazine - один из самых популярных бесплатных глянцевых журналов для современных, ярких и успешных людей! Журнал, создан творческой группой FlyCards (www.flycards.net) для того, чтобы удовлетворять интересы самых разносторонних и требовательных читателей.

FLYmagazine - это невероятные идеи и мысли, которые смогут перевернуть Ваше сознание. Но мы только помогаем изучать этот мир с широко открытыми глазами, предлагая на страницах издания смелые проекты и невероятные фотосессии от лучших фотохудожников России и мира. А как действовать - решать Вам.

По вопросам сотрудничества просьба обращаться в редакцию:

Тел. +7(495) 967 15 51 

[email protected]
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.