Пресс-Релизы RSS

Вместе мы – сила!

11 June, 2009, МинскПортал правильной музыки  | 1148 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начал свою работу новый сайт: Портал правильной музыки Rock-n-Life.ru

Ты оживляешься только, когда слышишь тяжелые гитарные риффы? Слова «рок» и «метал» значат для тебя гораздо больше, чем «обед» и «работа»? Ты любишь слэмиться и ненавидишь попсу?
Заходи на рок-портал Rock-n-Life.ru, посвященный только правильной музыке! У нас ты можешь скачать музыку любимых исполнителей, клипы и концерты известных команд, прочитать любопытные статьи из рок-энциклопедии, найти новых друзей и открыть для себя новые музыкальные направления.
Мы не ограничиваемся сухими понятиями рок и метал. В нашей mp3-библиотеке ты найдешь блюзовые и джазовые композиции, песни в стилях хэви-метал, классический и хард-рок, альтернатива, рэггей, психоделия, готик-рок, нью-метал, трэш, панк и многое другое. Мы предлагаем тебе скачать музыку абсолютно бесплатно и без регистрации!
Кроме этого, Rock-n-Life.ru собирает уникальные рок-книги и журналы. У нас ты найдешь подшивки номеров Classic Rock, #1 Rock, Demo.net, Metal Hammer и Dark City.
Не представляешь своей жизни без рок и метал музыки? Тогда присоединяйся к рок-сообществу Rock-n-Life.ru и участвуй в развитии столь полезного ресурса. Делись своими записями, книгами, фотографиями с другими пользователями и гостями сайта. Качай альбомы рок-групп и позволь другим скачать музыку из твоей библиотеки, загрузив ее на Rock-n-Life.ru.
Давай вместе продвигать правильную музыку!




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.