Пресс-Релизы RSS

Новость от интернет магазина eurotech.by!

11 June, 2009, Минск  | 1247 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в г. Минске (Республика Беларусь) интернет-магазин eurotech.by объявляет о поступлении в продажу товаров сезонного спроса таких как, видеокамеры Sony с возможностью сохранения данных на карты флеш памяти и встроенные жесткие диски (HDD), медиаплееры MP3 производителя Treelogic со встроенными разъемами под карты памяти, FM-тюнером и сенсорным экраном.


Напоминаем Вам что магазин eurotech.by – это новый динамично-развивающийся ресурс на котором представлен широкий ассортимент продукции , объемом более 1000 наименований различных товаров для дома и офиса и этот объем продолжает расти. Интернет проект http://eurotech.by/ также создан для Вас и для Вашего удобства, ведь это так важно проводить как можно меньше времени за компьютером в поисках товара эксклюзивных производителей которые занимают тонкую нишу рынка высококачественного компьютерного и офисного и сетевого оборудования (Например OKI, Planet, Sigma, Lenmar, Pretec, SkyWatcher , Treelogic и др.). Оставайтесь дома, занимайтесь повседневными делами, а мы постараемся быть хорошим помощником для Вас и Ваших потребностей. 
Ассортимент товаров, представленных в нашем интернет-магазине, очень широк: это и полезные мелочи такие как флэш-накопители, расходные материалы и картриджи, аксессуары к фототехнике, комплектующие для ПК и ноутбуки, а так же офисное оборудование и оптические устройства. Здесь вы найдете все необходимое для Вашего дома и офиса: комплектующие для ПК даже такие редкие как модули памяти DDR1 и SD-RAM, принтеры, МФУ, сканеры, концентраторы, штативы, объективы, вспышки, карты памяти, видеокамеры Sony, фотоаппараты, картриджи для лазерных принтеров и копиров, и даже телескопы, а так же многое другое.
Всегда в наличии большой выбор товаров от таких известных брэндов как Samsung, HP, Canon, Kingston, Transcend, Acer, ASUS, INWIN, Sony и других всемирно известных производителей. Все товары мы снабжаем подробными описаниями и качественными фотоизображениями, чтобы помочь Вам сделать выбор.
При заказе двух и выше наименований товара действуют специальные скидки, если вы решили сделать выгодную и оперативную покупку приглашаем по адресу http://eurotech.by/ .




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.