Пресс-Релизы RSS

Кабинет охраны труда Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» признан лучшим в Пензе

11 June, 2009, ПензаПензенский филиал дивизиона "Генерация Центра"  | 917 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 июня на Пензенской ТЭЦ-1 прошел очередной День охраны труда. Руководитель Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга Хусяин Акчурин сообщил на нем о результатах одиннадцатого городского конкурса по охране труда, который проходил в Пензе с 1 июля прошлого года и завершился 30 апреля 2009 года.

Кабинет охраны труда Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» признан лучшим в Пензе
 
Пензенский филиал дивизиона «Генерация Центра» постоянно входит в число номинантов и призеров данного конкурса. В этом году Пензенский филиал был награжден благодарностью и Почетной грамотой главы администрации города Пензы в номинации «Лучший кабинет по охране труда» за создание, техническое оснащение, эффективную методическую работу и использование передовых технологий в обучении кадров.

По словам заместителя начальника отдела технического надзора и техники безопасности Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» Ларисы Никитиной, кабинеты по охране труда оборудованы на всех станциях филиала. В них проводятся техучеба вахт вводные инструктажи, консультации, лекции, беседы по охране труда, предэкзаменационная подготовка специалистов и руководителей, организуются проверка знаний, просмотр учебных видеофильмов и групповые занятия по оказанию первой помощи на манекене-тренажере «Гоша» и тренажере «Витим».

Дни охраны труда проводятся ежемесячно во всех подразделениях Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра». Основной темой очередного Дня охраны труда 10 июня стали вопросы состояния электросварочного и газосварочного оборудования, требования правил техники безопасности при эксплуатации цехового транспорта, автоматических установок пожарной сигнализации.

Справка
11-й городской конкурс по охране труда

В этом году в конкурсе приняли участие около 200 предприятий, учреждений, организаций различных форм собственности. В числе 42 соискателей призовых мест – 17 акционерных обществ, 8 государственных, 10 муниципальных предприятий и 7 обществ с ограниченной ответственностью с общей численностью работающих свыше 32 тысяч человек.

Пензенский филиал дивизиона «Генерация Центра»
В состав Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга входят Пензенская ТЭЦ-1, Пензенская ТЭЦ-2, Кузнецкая ТЭЦ-3 и котельная «Арбеково». Общая установленная электрическая мощность станций составляет 405 МВт, тепловая - 2 135,5 Гкал/ч.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.