Пресс-Релизы RSS

ОАО «Владивостокский морской торговый порт» примет участие во II международной конференции

8 June, 2009, НовосибирскООО "Русагрибиз Консалтинг"  | 1986 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Владивостокский морской торговый порт» примет участие во II международной конференции "Зерновая Сибирь - 2009", которая состоится в г. Новосибирске 24 июля 2009 г. при поддержке администрации Новосибирской области.


Представители компании намерены ознакомить участников конференции с предложениями ОАО «ВМТП» по перевалке зерна в экспортном направлении, а также рассказать о некоторых особенностях зернового рынка Юго-Восточной Азии.

«С зерном мы работаем уже достаточно давно по всем видам плавания (импорт, экспорт, каботаж). По развитию этого направления есть определенные планы. В рамках стратегии развития компании до 2015 года предусмотрено строительство зернового терминала на территории порта мощностью до 1 ,5 млн. тонн в год. Для реализации проекта у нас есть практически все, и в настоящее время мы работаем по направлению стратегического партнерства с инвестором, способным и готовым подключиться к этому проекту. Рассчитываем на заинтересованность в первую очередь крупных зерно-трейдеров. Сейчас мы переваливаем зерно на море по прямому варианту вагон-судно с использованием портальных кранов. Стандартная норма отгрузки зерна на борт, объявленная портом 1500 тонн/сут. по прямому варианту и 2000 тонн/сут. по складскому варианту. В то же время, существующими производственными мощностями мы достигали интенсивности погрузки зерна на борт в 3500 тонн/сут. В июне вводится в эксплуатацию новый портальный кран «Gottwald», грузоподъемностью 100 тонн и это увеличит производительность погрузки по прямому варианту до 5-6 тыс. тонн в сутки», - сообщил Вячеслав Екимцов, заместитель генерального директора ОАО "Владивостокский морской торговый порт".

Владивостокский морской торговый порт - один из крупнейших портов Дальнего Востока России. Основан в 1897 году. Грузооборот ВМТП по итогам 2008 года составил 5,9 млн тонн.

Организатором мероприятия выступает компания ООО "Русагрибиз Консалтинг" совместно с СО Россельхозакадемии при поддержке Администрации Новосибирской области

Информационная поддержка конференции IDK.ru

ООО "Русагрибиз Консалтинг"

www.RusAgriBiz.com

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 383-363-3960

Тел/Факс: +7  383-363-3961




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.