Пресс-Релизы RSS

«Пробег под каштанами -2009». Чудеса бывают!

31 May, 2009, Киев агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 5726 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 мая с самого утра центр Киева накрыла невиданная ранее волна из тысяч бегущих людей! Это 17-й «Пробег под каштанами» собрал на благотворительном старте рекордное количество участников за всю историю акции - 8 645 людей, что более чем в три раза превысило прошлогодний результат!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

«Пробег под каштанами-2009», прошел испытание кризисом и состоялся! Как говорят, испытания либо делают еще сильнее, либо убивают. Но Пробегом был выбран первый путь - победный и благородный. Призыв присоединится к доброй инициативе, делающей реальный вклад в спасение детских жизней, поддержали тысячи небезразличных людей, десятки активных команд корпоративных компаний, а также многие известные люди из мира спорта и культуры.

ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ

Общее желание многих способно творить чудеса! И чудо произошло. Утром, 31 мая,  Киев утонул в благородстве, едином стремлении помогать, утонул в масштабном празднике, который  собрал 8 645 людей, и на старте ради Жизни. В этом году число участников превысило три предыдущих марафона, вместе взятых.Особую роль в том, что Пробег-2009 стал удивительным, сыграла самая многочисленная команда - команда Nutrilite компании Amway, которая собрала на Пробеге более 5 589 участников.

ПРОБЕГ БУДУЩЕГО

Именно так был назван забег для самых маленьких участников, ведь среди детей самую многочисленную команду собрала команда бывших пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины - уникального лечебного учреждения, ради помощи которому  проводится Пробег. Старт маленьким героям дал Виталий Кличко. Всемирно известный известный спортсмен и социальный деятель пожелал маленьким бегунам крепкого здоровья и еще многих успешных стартов в жизни. 

ВОЛНА БЛАГОРОДНЫХ

Помимо веселья и масштабной социальной активности, Пробег, как всегда, стал показательным спортивным состязанием. Вырваться из бушующего моря бегунов было нелегко, но настоящие герои праздника стали известны уже через несколько минут. Все победители «Пробега под каштанами-2009» получили заслуженные награды и подарили из могучих рук призера чемпионата и Богатырь года-2008, рекордсмен Книги рекордов Украины и Гинесса, Сергея Конюшка.

Мужчины-победили:

1-е место: Игорь Галантей (г. Ивано-Франковск) - 14 мин. 29 сек.;

2-е место: Сергей Рыбак (г. Винница) - 14 мин. 39 сек.;

3-е место: Владимир Горбань (г. Киев) - 14 мин. 47сек.

Женщины-победители:

1-е место: Светлана Станько (г. Ровно) - 16 мин. 49 сек.;

2-е место: Татьяна Забожчук (г. Киев) - 17:31;

2-е место: Ольга Паляниця (г. Киев) - 17:37. 

ЗАБЕГ МУЖЕСТВЕННЫХ

Постоянными участниками Пробега являются спортсмены-колясники, которые с каждым годом улучшают свои результаты и демонстрируют  мужество и силу на пути к Добру. Победителей-колясочников награждала Татьяна Рамус, известная телеведущая и меценат, которая выразила свое восхищение от приложенных всеми усилий для достижения общей цели - здоровья детей.

Победители-колясочники:

1-е место: Иван Замыга - 12 мин.15 сек.;

2-е место: Александр Загорняк - 12 мин.57 сек.;

3-е место: Артур Радковский - 13 мин.05 сек.

 

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

Эстафету награждения победителей других номинаций (самый старший участник, самый младший участник, участник под номером 0017) Ирина Кузнецова, инициатор и организатор «Пробега под каштанами» и заместитель городского главы Владимир Журавский. От чистого сердца Пробег поддержала популярная телеведущая Ивана Найда, которая вместе с постоянным комментатором Пробега Борисом Гильманом держали людей  в курсе всех событий праздника и дарили отличное настроение. С благотворительным концертом на Пробеге с радостью выступила группа «НеDіля», подарив всем участникам задор и веселье. Своими выступлениями праздничный запал тысячам людей дарили студия современного танца Release, танцевальный коллектив FunLife и группа «На відміну від».

 

ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

Преодолевая трудности и преграды, «Пробег под каштанами»-2009 заручился поддержкой и искренним стремлением к добру тысяч  людей, каждый из которых пробежал свой маленький путь ценною в Жизнь.

 

 «Пробег под каштанами-2009»,

31 мая, Майдан Независимости,

Генеральный партнер: DANONE

Организаторы: Агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA,

Управление по физкультуре и спорту Киевской городской государственной администрации.

.

Для получения дополнительной информации и/или фото, а также экстлюзтвных интервью организаторов Пробега, обращайтесь по адресу:  [email protected] или по тел.: (044) 490 31 61; Контактное лицо - Юлия Черевко.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.