Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Росава» поставило шины египетским партнерам на 1,5 млн. долларов США

22 May, 2009, КиевTargentum ltd.  | 1283 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Росава» завершает поставку 65 тыс. шт. шин Египетской фирме «AL BATAL AL ROMANI CO FOR IMPORT AND TRADE», на сумму $1,5 млн.

По словам коммерческого директора по ВЭД ЗАО «Росава» Павела Пуськова - в 2009 году предприятие усилило присутствие в Египте, заключен крупный контракт с новым партнером «AL BATAL AL ROMANI CO FOR IMPORT AND TRADE». Кроме того,  в 5 раз увеличены объемы поставок продукции.  

Среди отправленной партии продукции шины SQ Aqualine составляют 95%.   C самого начала  появления ее на рынке, качество этой продукции было признано в Египте. Эта шина  здесь все больше  востребована.  Дополнительно с этой продукцией будут отправлены шины для грузовых автомобилей и сельхозтехники».

  Справка предприятия:

ЗАО «Росава» (ранее - Белоцерковский шинный завод), сегодня являющийся 1972 года. Сегодня - это высокотехнологичная и социально ответственная компания, с современными методами управления. ЗАО «Росава» динамично развивается. В 2006 году компания стала выпускать продукцию качественно нового уровня - шины медиум-класса. Удобное географическое положение компании, наличие железнодорожных путей сообщения и автомагистрали Киев-Одесса, позволяет произвести в срок поставку продукции потребителям.
 

Ассортимент продукции ЗАО «Росава» включает более 100 типоразмеров шин для легковых, легких грузовых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, троллейбусов, сельскохозяйственной техники и напольного транспорта, также крупногабаритные шины.

  Производственные мощности достигают порядка 6 млн. шин в год.
ЗАО «Росава» реализует на украинском рынке около 50% своей продукции, в Россию экспортирует около 30%, в страны СНГ  20%,  в страны дальнего зарубежья 6%.
 

Основными потребителями продукции ЗАО «Росава» являются ОАО «ЗАЗ» (комплектация автомобилей Chevrolet, Daewoo, Opel), ОАО «АвтоВАЗ», корпорация «Богдан», ООО «КрАСЗ», ХК "АвтоКраАЗ", ООО "Дормашина, ООО КЗ "Ростсельмаш", ОАО "Брянский Арсенал", ОАО "Червона зірка", ОАО "Уманьфермаш", ООО НПП "БелоцерковМАЗ", ООО "Херсонский машиностроительный завод.  

На предприятии действует система управления качеством, сертифицировання на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Каждая шина проходит предварительное тестирование по показателям выходных характеристик с контролем на оборудовании фирмы HOFMANN и рентгенодефектоскопию на оборудовании фирмы Collmann.
Качество выпускаемой продукции подтверждено сертификатами Украины, Чехии, России.


Пресс служба ЗАО «Росава»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.