Пресс-Релизы RSS

«ИМА-консалтинг» выяснила, как выбирают ПИФы

24 August, 2006, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 2321 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ИМА-консалтинг» провела очередное отраслевое исследование «Паевые инвестиционные фонды: потребительское поведение и качество обслуживания».

Объектами исследования стали 15 банков, занимающие лидирующие позиции на рынке банковских услуг и входящие в когорту наиболее «раскрученных» брендов. Целью исследования было описание структуры московского рынка паевых инвестиционных фондов (ПИФов) и оценка эффективности каналов коммуникации банков с их потенциальными потребителями.

В исследовании описаны основные стратегии принятия потребителем решения о способе инвестирования, определены критерии выбора банка/управляющей компании (УК) при покупке пая, оценено качество консультирования по приобретению пая непосредственно в банках/УК и по телефону, а также составлен рейтинг способов и каналов коммуникации, предпочитаемых клиентами.

Методология исследования - глубинные интервью и Mystery shopping. «ИМА-консалтинг» реализует самостоятельные проекты в банковской сфере с 2005 года. Специалистами компании уже проведены два синдикативных исследования в банковской сфере: рынка банковских карт Москвы и банковских вкладов физических лиц Москвы. Их результаты доступны на сайте ima-consulting.ru.

Исследование «Паевые инвестиционные фонды: потребительское поведение и качество обслуживания» стало очередным синдикативным проектом «ИМА-консалтинг». Более подробную информацию о результатах комплексного исследования «Паевые инвестиционные фонды: потребительское поведение и качество обслуживания» можно получить по e-mail: [email protected] или по телефонам (495) 917-12-03, 917-00-82.

«ИМА-консалтинг» (входит в состав холдинга «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.

Елена Лямочкина,
и.о. пресс-секретаря «ИМА-консалтинг»
email: [email protected]
тел. 917 00 80




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.