Пресс-Релизы RSS

Допеть и перепеть Америку!

16 August, 2006, N/A«Атея»  | 2221 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С каждым днём музыкальные сервисы становятся всё более и более популярными в Интернете. Это особенно актуально для англоязычного сегмента сети. Так, только на портале Pure Volume выкладывают свою музыку около 300000 групп, и страницы некоторых из них посещают более двух миллионов человек в год.

В России же эта тенденция лишь начинает набирать обороты: русскоязычные музыкальные порталы в основном предоставляют возможность только скачать музыку, в то время как западные – пообщаться с музыкантами напрямую, посмотреть их фотографии и видеоклипы, почитать блоги, высказать своё мнение о музыке, организовать концерт в своём городе и т.д.

Фестиваль Athea Music Fest – первый шаг в создании всеобъемлющего музыкального сервиса для российских групп, приближенного к западным музыкальным порталам. Его особенность заключается в том, что он будет развиваться внутри онлайн игры Атея. К радости пользователей игры, стать героями виртуального мира согласились такие известные и любимые группы, как «Пелагея», «Дети Пикассо», «Billy'S band».

Всего в фестивале принимают участие 22 группы из Вильнюса, Витебска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ульяновска, Ярославля, Старого Оскола, Воронежа и других российских и зарубежных городов. Они исполняют музыку в самых разных стилях от блюза, рок-н-ролла и фолка до панк-рока, альтернатив-этно-рока и melodic metall.

Athea Music Fest открылся 9 августа и будет продолжаться месяц. Для каждой группы в Атее создана своя музыкальная арена, где можно познакомиться и пообщаться с исполнителями, почитать истории групп, посмотреть фотографии и послушать музыку и проголосовать за наиболее понравившиеся композиции.

Начало фестиваля показало, что Athea Music Fest пользуется успехом и у исполнителей, и у пользователей, и у рекламодателей (к примеру, призы участникам предоставлены порталом Партер). Если так пойдёт и дальше, то американские показатели в 2 миллиона поклонников перестанут казаться молодым российским группам фантастическими.

Для справки:

«Атея» (www.athea.ru) - необычный для рунета проект, сочетающий черты игры с элементами социальных сетей, созданный командой профессионалов художников, программистов. Так как проект представляет широкие возможности для самовыражения, он полюбился молодым пользователям Интернета («костяк» составляют девушки и юноши в возрасте от 14 до 20 лет). «Изюминкой» Атеи являются изящество её оформления, напоминающего об аниме, а также – установка на создание в игре творческой атмосферы.

С уважением, пресс-служба фестиваля
e-mail: [email protected], ICQ – 250-584-298

 

Полный список групп-участниц:

 

«Acid Umbrellas» (Екатеринбург),

«BaDreams» (Ульяновск),

«Billy'S band» (Санкт-Петербург)

«Magic» (Москва),

«Manhattan» (Старый Оскол),

«Nuclearmaniac» (Москва),

«АРДА» (Москва),

«Буки» (Воронеж),

«Город» (Вильнюс),

«Дети Пикассо» (Москва),

«КАК» (Витебск, Белоруссия),

«Картель» (Днепропетровск, Украина – Санкт-Петербург,),

«Ключевая» (Москва),

«Медвежий угол» (Казань),

«Мириада» (Москва),

«Нота Бо» (Москва),

«Пелагея» (Москва,),

«Примула» (Ярославль),

«Ступени» (Санкт-Петербург),

«Сердце» (Украина/Москва),

«Феникс» (Москва),

«Флип» (Воронеж).

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.