Пресс-Релизы RSS

Бизнес-круиз «Белые силы II. Возрождение России»

21 April, 2009, Санкт-ПетербургBusinessForward  | 1478 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 19 июня консалтинговый холдинг «Империя Бизнеса» совместно с московской компанией «BusinessForward» организует «Круиз Белых сил II. Возрождение России». Ежегодный круиз по праву считается одним из самых масштабных мероприятий за последние годы, так как собирает более 250 руководителей и владельцев бизнеса со всей России.

Среди участников Круиза в прошлые года были учредители таких крупных компаний как «Форема-Кухни», «Эко-Мебель», строительная компания «Жилвест», компания «Чип и Дип», Барнаульская строительная компания «Домстрой» и многие другие.

В этом году, четырехпалубный теплоход «Санкт-Петербург» пройдет по маршруту: Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи - Валаам – Санкт-Петербург. Что позволит всем участником не только провести время с пользой и получить огромное количество данных, но и познакомиться с природой северо-запада.

Руководители, которым уже удалось попасть на Круиз, не предполагали, что он будет для них таким продуктивным – за окном река, леса, свежий воздух, а на самом теплоходе отличные данные по развитию и расширению бизнеса. Вот, что говорит один из участников прошлого мероприятия: « …Три дня общения с вами пролетели как один миг, хотя мозги кипят, сердце колотится, а руки чешутся. Не подумайте, что я заболел! Это состояние восторга, волнения, эйфории вперемешку с путанными мыслями и желание скорее приехать домой, разложить все по полочкам и … работать, работать, работать.

Низко кланяюсь за ваш профессиональный труд». В этом году программа намного шире. Руководители и владельцы бизнеса смогут встретиться нее только со старыми, полюбившимися лекторами – Владимиром Кусакиным, Смоляковой Галиной, Владимиром Туровым, но и познакомиться с новыми – Андреем Сизовым, автором и разработчиком системы «Продавай.ру», Томом Кумменсом миллионером из Америки, Михаилом Донченко, Игорем Давыдовым. Широкий выбор тем и семинаров удовлетворит потребностям любой публики не зависимо от пола и возраста. В программе ожидается не только практические данные, экскурсии, но и множество приятных сюрпризов, которые организаторы мероприятия пока держат в секрете. Посмотреть отзывы участников и узнать подробнее о мероприятии можете на сайте.

Конактное лицо: Тайнова Наталья




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.