Пресс-Релизы RSS

ООО УПК АЛЬЯНС навстречу потребителю

11 April, 2009, КиевООО УПК АЛЬЯНС  | 1741 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО УПК Альянс приступила к производству нового вида натурального снека - «Ядра подсолнечника жареного в сахаре «Потешки».

Для приготовления «Ядра подсолнечника жареного в сахаре «Потешки» мы тщательнейшим образом отбираем сырьё, исследуя его в лабораторных условиях на качественные показатели. Лишь прошедшее испытания ядро подвергается дальнейшей обработке. Для качественного обжаривания ядра подсолнечника мы используем современное оборудование и уникальную технологию обжаривания, которая придаёт ядру неповторимый вкус и аромат, который невозможно забыть. После обжаривание продукт попадает в упаковку, которая обеспечивает сохранность всех пищевых веществ и уникального вкуса.

 Для приготовления «Ядро подсолнечника жареное в сахаре «Потешки» мы используем уникальный метод обжаривания, позволяющий создать продукт с неповторимыми вкусовыми свойствами . Это лакомство не оставит равнодушным, даже самого требовательного гурмана. Уверены, «Ядро подсолнечника жареное в сахаре «Потешки» - как один из представителей широкого ассортимента натуральных снеков ООО УПК Альянс обязательно станет любимым продуктом как взрослых так и детей!

О компании:

Общество с ограниченной ответственностью УПК «АЛЬЯНС» является уникальным примером быстрого развития среди других производителей продуктов питания на рынке Украины. В 2001 наша команда стала первой, наладив процесс производства такого продукта как «семена подсолнечника жареные» или «семечки» в коммерческих масштабах. Наш продукт оценили потребители за постоянный уровень качества и удобство потребления. Это произошло неслучайно, поскольку качество является для нас основополагающим принципом в работе и за него отвечают компетентные и ответственные сотрудники. Мы не стоим на месте и продолжаем развивать ряд натуральных снеков. На данный момент наш ассортимент значительно расширился за счет выпуска новых продуктов, таких как ядра подсолнечника - сладкие и соленые, семечки тыквы, фисташки, арахис и другие наименования. Неизменным осталось качество продукции и желание нашей команды обеспечить потребителя вкусными, свежими и полезными продуктами.

ООО УПК АЛЬЯНС - украинский производитель натуральных снеков.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.