Пресс-Релизы RSS

В Самаре открылось представительство «Ассоциации Японские Кондиционеры»

10 April, 2009, МоскваИдеал-Медиа  | 2077 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 марта в Самаре состоялась расширенная пресс-конференция представителей компании "Ассоциация Японские Кондиционеры" и ее региональных партнеров. В отеле "Ренессанс-Самара", где в это время проходила встреча поволжских дилеров "АЯК" с руководством московского офиса, собрались журналисты деловых, информационных, профильных изданий, а также радиокорреспонденты и съемочные группы ведущих самарских телекомпаний.

«Россия демонстрирует заметную устойчивость. Здесь отмечается лишь некоторое замедление темпов роста климатического рынка, но ни о каком его обрушении говорить не приходится»

На встрече с представителями самарских СМИ аналитики и эксперты "АЯК" говорили о сегодняшнем положении дел на климатическом рынке региона. "Ассоциация Японские Кондиционеры" - одна из немногих компаний, продолжающих активно развивать и расширять свой бизнес даже в период мировой финансовой нестабильности. Самарская область признана для этих целей одной из наиболее перспективных российских площадок, следствием чего стало открытие нового регионального представительства "АЯК-Поволжье". Через него будут осуществляться поставки японской климатической техники GENERAL на территорию Самарской области, а также в некоторые соседние регионы. На базе нового представительства заработал большой региональный склад. Его создание обусловлено растущим потребительским спросом на высокотехнологичное оборудование, на современную технику для кондиционирования воздуха. Таким образом, была решена задача по бесперебойному и своевременному снабжению дилерской сети продукцией, а также всеми необходимыми комплектующими. По окончании пресс-конференции журналисты посетили демонстрационный стенд "АЯК" на выставке "Стройиндустрия-2009".

Также репортеров интересовало решение о возможном запуске производственных площадей GENERAL, принятое в Токио, по итогам рабочей поездки вице-президента компании Джунжи Янагимото в Россию. В GENERAL не исключают возможности, что первая в России производственная площадка по сборке японских кондиционеров будет размещена в Самарской области. По словам директора «АЯК-Поволжье» Михаила Шапошникова, интерес японских компаний к России объясняется снижением объемов продаж климатической техники на зарубежных рынках, прежде всего, азиатских. «Россия в этом плане демонстрирует заметную устойчивость. Здесь отмечается лишь некоторое замедление темпов роста климатического рынка, но ни о каком его обрушении говорить не приходится», - отметил Шапошников.

По мнению Шапошникова, «продукцию компании GENERAL все чаще называют техникой будущего. Ее высокое качество уже оценили и рядовые покупатели, и крупные промышленные предприятия. Открытие конвейера в Самарской области принесет множество плюсов. Главные из них: для российского потребителя техника GENERAL станет значительно доступнее, она будет адаптирована под российский климатические условия. Кроме того, появятся новые рабочие места».




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.