Пресс-Релизы RSS

Агентство Enter Media в рамках выставки Игромир проводит голосование «Лучшая реклама в играх»

11 August, 2006, МоскваEnter Media - реклама в компьютерных играх  | 2183 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первое и единственное в России специализированное агентство по размещению рекламы в играх Enter Media объявляет о подготовке народной премии лучшей рекламы в играх «Russian Enter Media Awards».

Новогодние игры с рекламой и рекламистами

Первое и единственное в России специализированное агентство по размещению рекламы в играх Enter Media объявляет о подготовке народной премии лучшей рекламы в играх «Russian Enter Media Awards». В голосовании смогут принять участие до 30000 посетителей выставки «Игромир», которая пройдет с 4 по 5 ноября на ВВЦ.

Премия лучшей рекламы в играх «Russian Enter Media Awards» позволит выявить наиболее удачные отечественные проекты размещения рекламы в играх с точки зрения самой целевой аудитории.

По словам генерального директора Enter Media Владимира Вайнера, «в традиционной рекламе таких «потребительских» конкурсов практически нет, но здесь, на рынке новых медиа, это возможно. Конечно, в любой рекламе, главное голосование происходит на уровне экономической эффективности, т.е. «рублём», и в этом вопросе у новых медиа есть ряд существенных интерактивных преимуществ. Российских примеров пока не много, но оценка будет происходить как по органичности рекламы в игре, так и по представленным данным об эффективности размещения».

Процедурой определения победителей станет прямое голосование на выставке «Игромир».

В числе номинаций: Лучшая реклама в отечественной игре, Лучшая реклама в локализации, Лучшая реклама в онлайн-игре, Лучшая advergame России (мобильная, онлайн, PC). По условиям конкурса работы подаются рекламными агентствами и самими рекламодателями. Однако издатели и разработчики игры с рекламой-лидером также получат Дипломы победителей премии.

Каждые тридцать минут участники голосования смогут принять участие в розыгрыше призов.

Подробности о выставке здесь: www.igromir-expo.ru
Подробности о конкурсе с 1 сентября здесь: www.entermedia.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.