Пресс-Релизы RSS

Открылся каталог стоматологических клиник Москвы

17 March, 2009, МоскваВВВ Партнерс  | 1211 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 марта 2009 года официально начал свою работу каталог стоматологических клиник Москвы.

В последние годы стоматологических клиник появилось такое количество, что вывеску "Стоматология" можно увидеть буквально в каждом дворе.
При этом всегда хочется знать об уровне этой клиники, о ценах, графике работы и т.п. В нашем каталоге Вы найдете всю эту информацию.
Для каждой стоматологии обязательно указываются ее телефон, адрес, прикреплена схема проезда, указаны ближайшие станции метро.
Если есть такая информация - то указывается перечень услуг, разброс цен и режим работы. Помимо этого посетители сайта, а по совместительству
и клиенты клиник, могут оставлять отзывы о том месте, где они лечили зубы. Это даст возможность тем, кто только определяется, куда пойти, принять правильное
решение.
Каталог разбит под административным округам (АО) Москвы, что позволяет быстро найти больницу в нужном районе.

Представители стоматологий могут разместить более подробную информацию о себе, включая фотографии, рекламные статьи и прочее. Для этого
нужно просто прислать письмо на электронный ящик [email protected]

Сейчас проект находится в стадии развития. Уже сейчас мы публикуем статьи и готовы принимать материалы от заинтересованных представителей
этой отрасли. В будущем планируется открыть специализированный форум, где могли бы общаться представители этой нужной профессии.

Контактные данные:

сайт - стоматологии москвы
e-mail - [email protected]
тел - 8-915-470-27-40
контактное лицо - Аморфин Денис.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.