Пресс-Релизы RSS

NetSuite OneWorld доступна в России и СНГ – первая ERP-система по требованию для среднего бизнеса, позволяющая управлять всей деятельностью мультинациональных компаний

11 February, 2009, МоскваiGate, Ltd.  | 1672 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания iGate Ltd., авторизованный партнер компании NetSuite, Inc., ведущего поставщика решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных организаций, объявила о доступности в России и СНГ решения NetSuite OneWorld, позволяющего мультинациональным компаниям и холдингам управлять всем своим бизнесом в реальном времени.


NetSuite OneWorld стало первым решением по требованию, позволяющим работать с множеством юридических лиц в единой базе данных. Оно стало естественным продолжением развития модели «Единая система», разработанной компанией NetSuite, и самым значительным достижением со времени создания ERP-системы NetSuite. Решение NetSuite OneWorld позволяет работать на локальном/национальном уровне по своим правилам (валюты, налоги, языки, отчеты, информационные панели и т.д.), и моментально сводить данные на локальном, региональном и глобальном уровнях по другим правилам. Для работы с системой пользователю требуется только браузер и доступ в Интеренет. При управлении глобальным бизнесом такой подход снимает многие вопросы, связанные с созданием ИТ-инфраструктуры, поддержкой и сопровождением, свойственные традиционным системам. Более того, такой подход позволяет средним компаниям, ведущим мультинациональный бизнес, значительно снизить расходы на информационные технологии.

NetSuite OneWorld дает средним компаниям возможность иметь более мощную и полностью интегрированную глобальную систему, чем ERP-системы, используемые крупнейшими мировыми компаниями. В отличие от традиционных систем, которые стоят миллионы долларов, NetSuite OneWorld, являясь расширением системы NetSuite, предоставляет те же возможности за $1999 в месяц. Так как решение поставляется по модели «программное обеспечение как услуга» (SaaS), клиентам не приходится платить за сопровождение и поддержку. Внедрение занимает не годы, а всего лишь недели.

В настоящее время решение NetSuite OneWorld используют 30 компаний, а в 50-ти идет внедрение. Рентабельность инвестиций (ROI) с NetSuite OneWorld действительно впечатляет, и у многих клиентов система окупается сразу же после внедрения.

Дополнительно к функциональности ERP, в решении есть полноценная функциональность CRM (управление продажами, маркетингом, сервисом) и электронная коммерция. Более подробную информацию о NetSuite OneWorld вы можете получить на сайте http://www.igate.ru/oneworld




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.