Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин товаров для детей Ivasik.UA теперь с зарегистрированной торговой маркой

9 February, 2009, КиевИнтернет-магазин Ivasik.UA Улучшенный аккаунт | 10288 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки | MP3




Совершать покупки качественных детских товаров в Украине молодые мамы предпочитают через онлайн-магазин Ivasik.UA.

«Ассортимент детских товаров, представленный на украинском рынке, настолько велик, что молодые родители попросту затрудняются в выборе. Предпочитая торговую марку Ивасик, покупатели исключают риск приобретения для своего малыша недоброкачественного товара сомнительного происхождения. Торговая марка Ивасик в этом случае — гарант надежности и безопасности покупок детских вещей в интернете»

За прошедший год 60% заказов обеспечивали жители Киева и Киевской области. Остальные продажи приходились на регионы Украины и  в целом объем на 10% больше, чем в 2007 году. Устойчивая динамика объясняется приростом рождаемости в стране. По данным Министерства по вопросам охраны здоровья в 2008 году все области без исключения показали значительный рост рождаемости. Так, по сравнению с 2007 годом, Киев увеличил рождаемость на 3440 детей, что составило 31885 новорожденных в 2008 году. Днепропетровская область увеличила рождаемость с 34502 до 37373 тысяч детей. Донецкая область показала результат в 44134, значительно увеличив его с 40560, которые были зафиксированы в 2007 году.

Кроме этого молодые родители всё чаще заказывают необходимые малышам вещи дистанционно: посетить виртуальный магазин удобно и просто — это выгодная альтернатива обычным походам. Современные мамы за время беременности без суеты и спешки изучают в интернете все модели детских колясок, кроваток и других товаров и делают выбор более осознанно. Если же выбор затрудняется, квалифицированные консультанты интернет-магазинов помогают определиться с покупкой.

«Ассортимент детских товаров, представленный на украинском рынке, настолько велик, что молодые родители попросту затрудняются в выборе, — считает директор интернет-магазина Ivasik.UA Юлия Янишевская. — Предпочитая торговую марку Ивасик, покупатели исключают риск приобретения для своего малыша недоброкачественного товара сомнительного происхождения. Торговая марка Ивасик в этом случае — гарант надежности и безопасности покупок детских вещей в интернете».

Чтобы избежать некачественного обслуживания, Янишевская рекомендует молодым родителям выбирать стабильные магазины, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке детских товаров.

Об интернет-магазине «Ивасик-Телесик»:

Интернет-магазин детских товаров «Ивасик» (Ivasik.UA) — первый универсальный онлайн-магазин товаров для детей в Украине, основанный в 2006 году. Ассортимент наиболее полно отображает самые популярные известные  бренды, завоевавших авторитет у родителей.

Основные факты:

  • Интернет-магазин «Ивасик-Телесик» основан 26 марта 2006 года;
  • Руководитель проекта — Янишевская Юлия Викторовна;
  • Ассортимент интернет-магазина — 4500 наименований товаров, постоянно расширяющийся ассортимент.



     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.