Пресс-Релизы RSS

ООО «Электротяжмаш-Привод» полностью выполнило контракт на поставку восьми турбогенераторов для ОАО «Авиадвигатель»

23 January, 2009, МоскваНефтегазовые системы  | 2116 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Электротяжмаш-Привод» полностью выполнило контракт с ОАО «Авиадвигатель». Последний из восьми турбогенераторов специального исполнения  ТС-12-2Р УХЛ3 поставлен заказчику.


Логотип ООО "Электротяжмаш-Привод"ООО «Электротяжмаш-Привод» полностью выполнило контракт с ОАО «Авиадвигатель». Последний из восьми турбогенераторов специального исполнения  ТС-12-2Р УХЛ3 поставлен заказчику.
Машины будут работать в составе газотурбинных электростанций (ГТЭС) на Тевлинско-Русскинском месторождении нефти и газа и Покачевской группе месторождений нефти и газа ООО «Лукойл-Западная Сибирь». Строительство электростанций собственных нужд нефтяной компании осуществляется в рамках программы по снижению объемов сжигания попутного нефтяного газа (ПНГ). 
Турбогенератор ТС-12-2Р УХЛ3 мощностью 12 МВт предназначен для выработки электроэнергии в агрегатах с газовыми турбинами при работе по разомкнутому циклу вентиляции.
В основу конструкции турбогенераторов серии ТС для газотурбинных электростанций заложен принцип малогабаритности, причем не столько за счет уменьшения габаритов самого генератора, сколько за счет его перекомпоновки для рационального размещения в пэкидже электростанции и сокращения единиц вспомогательного оборудования. Машины поставляются в максимальной степени готовности.
В турбогенераторах серии ТС применяются встроенные или вынесенные устройства рециркуляции для поддержания заданного температурного режима на входе воздуха в турбогенератор при колебаниях атмосферной температуры от –55оС до +45оС. Для предпускового прогрева в холодное время года на машинах установлена система нагревателей. Для предохранения активных частей оборудования от загрязнения пылевыми частицами, поступающими вместе с атмосферным воздухом, на входе воздуха в генератор устанавливаются устройства воздухоочистки, которые могут быть встроенными или устанавливаться на некотором удалении.
Если машины устанавливаются в помещениях, где работает персонал, они снабжаются шумозащитными кожухами. Достигнутый уровень шума не превышает 85 дБ(А).
ООО «Электротяжмаш-Привод» – один из крупнейших поставщиков генерирующего оборудования для ГТЭС – изготавливает в настоящее время еще 4 генератора для электростанции собственных нужд ООО «Газпромнефть-Хантос».
Лысьвенское предприятие полностью обеспечило энергетическим оборудованием газотурбинную электростанцию собственных нужд ООО «Лукойл – Западная Сибирь», Талаканскую ГТЭС ОАО «Сургутнефтегаз» и другие объекты.Турбогенератор специального исполнения  ТС-12-2Р УХЛ3




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.