Пресс-Релизы RSS

Дизайн-студия "X-Project" разработала сайт для пенсионного фонда "Пенсионный Капитал"

31 July, 2006, МоскваX-Project  | 2436 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалистами дизайн-студии "X-Project" (www.xproject.ru) был разработан сайт для компании-администратора негосударственных пенсионных фондов "Пенсионный Капитал" (www.npfpk.ru).

Информация, расположенная на сайте, структурирована в два меню. Основное меню содержит разделы с материалами, имеющими отношение к взаимодействию и сотрудничеству: "НПО для физических лиц", "Механизм взаимодействия с НПФ", "Глоссарий", "Виды услуг", "Законодательное регулирование", "Ассоциации и объединения". Второе меню содержит информацию общего характера: "О компании", "Новости", "Преимущества сотрудничества", "Ссылки", "Часто задаваемые вопросы", "Контактная информация". На сайте организована удобная система поиска информации. В правом меню располагаются наиболее часто задаваемые вопросы, связанные с деятельностью негосударственного пенсионного фонда "Пенсионный капитал", и ответы на них.Для клиентов на сайте реализована возможность просмотра информации по вкладам: после авторизации вы можете получить все данные по произведенным денежным операциям. Система отличается высокой степенью защищенности. Для оформления сотрудничества клиенту достаточно зайти в раздел "Преимущества сотрудничества", распечатать размещенный там договор, заполнить его и обратиться непосредственно к представителям негосударственного пенсионного фонда "Пенсионный капитал". Некоммерческая организация «Негосударственный пенсионный фонд «Пенсионный капитал» — ответственный институт социальной сферы, призванный помогать людям жить достойно в пожилом возрасте посредством негосударственного пенсионного обеспечения (НПО). "Пенсионный капитал" предлагает услуги по разработке пенсионных схем и договоров, анализу потребительского спроса, осуществляет юридическую поддержку, проводит маркетинговые исследования и т. д.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.