Пресс-Релизы RSS

Анна Седокова отметила день рождения с Камасутрой в руках

25 December, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1584 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




наибольший ажиотаж у всех вызвала подаренная Аниной подругой «Камасутра»



На днях в Prado-cafe  экс-солистка «Виа-Гра», певица и ведущая Анна  Седокова отметила свой День Рождения.
Обычно Аня отмечает день рождения в семейном кругу, но в этом году из-за работы, ей не удалось вырваться к своим родным в Киев и  празднование состоялось в Москве. Несмотря на это, скучать в  одиночестве в этот день Анне не пришлось. В гости к имениннице съехались ее многочисленные друзья. Лично поздравить Анну пришли  Андрей Малахов, Витория Боня, певцы Влад Топалов и Митя Фомин, звезды  спорта Светлана Мастеркова, Ляйсан Утяшева, Дмитрий Носов, участники  «Ледникового Периода» Вадим Колганов, Егор Бероев и Ксения Алферова.  
Партнер Анны Андрей Хвалько поздравил ее по телефону, сам он, к  сожалению, приехать не смог: недавно у него родилась дочка, и он  сейчас все свое время проводит с семьей,
Веселье в этот вечер не прекращалось ни на минуту: постоянно звучали  шутки, тосты, поздравления в честь именинницы. Здесь особенно  отличился Дмитрий Носов, который, как оказалось, силен не только в  дзюдо. Забравшись на большой табурет, Дмитрий прочитал стихи  
собственного сочинения, которые он посвятил Седоковой. Но красивыми  словами дело не ограничилось. Аню буквально засыпали цветами и  оригинальными подарками: так, например, чтобы Аня еще ярче сияла на  сцене, ей преподнесли самый настоящий прожектор. Но наибольший  ажиотаж у всех вызвала подаренная Аниной подругой «Камасутра».  
Недолго думая, именинница предложила своим друзьям поучаствовать в  импровизированном конкурсе. Она наугад открывала страницу, а гости,  разбившись на пары, должны были в точности изобразить позу, которая  им выпала. «Вот мы и узнаем, кто на что способен на самом деле, а то  
но словах–то вы все герои-любовники» - подтрунивала над проявлявшими  и чудеса гибкости мужчинами виновница торжества. Развеселившиеся  гости не хотели расходиться, и празднование закончилось под утро  дружным пением в караоке.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.