Пресс-Релизы RSS

Трехдневный бесплатный технический тренинг по решениям Brocade Tapestry

28 July, 2006, МоскваVerysell Distribution  | 2536 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Brocade совместно с компанией Verysell Distribution со 2 по 4 августа 2006 года проводит бесплатный технический тренинг "Решения Brocade Tapestry StorageX и WAFS"

Дата проведения тренинга: 2 - 4 августа 2006 года  

Место проведения тренинга: г. Москва, офис Verysell Distribution (м. Сходненская, ул. Новопоселковая, д.6) 

Тренинг предназначен для инженеров, системных администраторов и специалистов по предпродажной подготовке.  

В процессе тренинга слушатели получат знания по инсталляции и конфигурации решений StorageX и WAFS, а также их совместному применению. 

Язык тренинга: Tapestry StorageX – русский, Tapestry WAFS – английский, с переводом и комментариями по-русски. 

Тренинг проведут Геральд Шварцер – системный инженер Brocade по региону Австрия и Восточная Европа и Дмитрий Валетин – системный инженер по региону Россия и СНГ компании Brocade. 

Схема проезда в офис компании: http://www.vd.verysell.ru/contacts/
________________________________________ 

Продуктовый ряд Brocade состоит из трех направлений:  

- Коммутационные FC-платформы (традиционное направление),
- Tapestry,
- Сервис (новые направления).  

Предварительно ознакомиться с решениями Brocade Tapestry на русском языке можно по адресу http://www.vd.verysell.ru/suppliers/brocade/catalog/tapestry/, и на английском языке по адресу http://www.brocade.com/products/tapestry.jsp.  

Это новое направление включает в себя 8 продуктов разделенных на 3 категории:  - файловые сервисы,- сервисы для управления данными,- сервисы для управления ИТ ресурсами.  

В частности, StorageX - решение по созданию глобального файлового пространства (известно на рынке также под названием Virtual File Manager – VFM); WAFS (Wide Area File Services) - решение для ускорения обмена файлами, между филиалами и центральным офисом, когда все данные хранятся в центральном офисе, а филиалы обращаются за ними по WAN каналам.

Решения Tapestry продвигаются как по каналам дистрибуции Brocade (в России и СНГ совместно с компанией Verysell), так и через ОЕМ-партнеров (на настоящий момент - Fujitsu Siemens Computers и Nortel Networks для решения WAFS, Network Appliance для решения StorageX). 

Подробнее: http://www.vd.verysell.ru/suppliers/brocade/news/228_12 

За дополнительной информацией обращайтесь к
Менеджеру по продукции Brocade
Компании Verysell Distribution
Курбанову Батыру
Тел. +7 (495) 933-02-87, (495) 935-79-79, (495) 777-33-45 доб. 536
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.