Пресс-Релизы RSS

NEC представил новые профессиональные дисплеи для Digital Signage

11 April, 2017, МоскваSKC-Agency  | 47 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новейшее поколение цифровых дисплеев серии E с диагональю экрана от 32” до 65” подойдет для любого информационного приложения, развертываемого в помещениях

NEC Display Solutions представляет новое поколение профессиональных дисплеев начального уровня серии E. Цифровые информационные решения с рейтингом Energy Star (кроме E326) 6-го поколения выпускаются с диагональю экрана 32, 43 и 55 дюймов на основе панелей S-IPS и с экранами от 50 до 65 дюймов, использующими панели S-PVA. Обновленные дисплеи данной серии отличаются тонкими рамками, удобным экранным меню OSD и интегрированным USB-медиаплеером для мгновенного использования и автономной работы по принципу «plug-and-play».

Благодаря современному дизайну, высокой качеству изображения и множеству источников входного сигнала, дисплеи серии E позволяют заказчикам, в том числе предприятиям розничной торговли, ресторанам, производственным и техническим площадкам, легко демонстрировать информацию в вестибюлях, залах заседаний, конференц-залах, магазинах, залах ожиданиях и фитнес-клубах. Будь то небольшие автономные информационные инсталляции или встроенные решения.

Для максимальной эффективности контент воспроизводится напрямую с USB-накопителя. После установки дисплеи можно запрограммировать с помощью встроенной функции расписания автозапуска, чтобы включать экран и воспроизводить контент автоматически в определенное время.

«В мире цифровизации цифровые вывески и информационные панели стали самым распространенным методом передачи информации в разных отраслях, — отметил Эрик Эльберт (Erik Elbert), менеджер по широкоформатным дисплеям NEC Display Solutions Europe. — Наши дисплеи серии E отличаются универсальностью, экономичностью и широкими возможностями подключения, что делает их надежными решениями для инвестиций».

Для обеспечения безопасности котента и непрерывности отображения дисплеи серии E поддерживают блокировку инфракрасного порта. Эта функция позволяет пользователям отключить инфракрасный датчик дистанционного управления, блокируя доступ неуполномоченных лиц к дисплею и прерывание вывода изображения. Вместо этого дисплеями можно управлять централизованно посредством команд, передаваемых через кабельное соединение RS232. Кроме того, сертификация Energy Star 7.0 (кроме E326) означает снижение эксплуатационных расходов и «углеродного следа» устройства, обеспечивая низкую общую стоимость владения.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.