Пресс-Релизы RSS

Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

28 March, 2017, МоскваSoftline  | 49 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.

С целью модернизации существующей ИТ-инфраструктуры, «Сусуманзолото» было принято решение о переходе на новую версию ExchangeServer. Реализацией проекта занялась компания Softline, специалисты которой обладают большим опытом реализации инфраструктурных проектов.

Обследование ИТ-инфраструктуры заказчика показало, что в ней используется платформа ExchangeServer 2003 с развернутой ActiveDirectory, а корпоративная почта находится на хостинге у провайдера. Специалисты Softlineподготовили рекомендации по обновлению оборудования и предложили наиболее оптимальную конфигурацию архитектуры почтовой системы. Вместе с этим разработана схема развертывания Exchange-сервера в новом домене. В результате заказчик получил план переноса почтовых данных из внешнего почтового ящика в локальное хранилище, перенастройки учетных записей и перенаправления почтового трафика на локальный сервер.

«В результате заказчик получил поэтапный план миграции почтовой системы ExchangeServer 2003 на ExchangeServer 2016. В нем описаны все необходимые настройки почтовой системы, локальной сети, а также процесса вывода из эксплуатации Exchange 2003», - сообщил Павел Моругов, менеджер по продаже решений компании Softline.

«Подготовленная документация поможет специалистам «Сусуманзолото» самостоятельно провести необходимые работы, минимизировав при этом простои в работе почтовой системы. В результате компания оптимизирует работу локальной ИТ-инфраструктуры. Использование современной версии ПО ускорит работу сотрудников и предоставит новые возможности для корпоративной переписки», - прокомментировал Виктор Коныштаров, директор по ИТ компании «Сусуманзолото».

«Сусуманский горно-обогатительныйкомбинат«Сусуманзолото» входитв список 10 крупнейшихзолотодобывающихпредприятийРоссии и разрабатывает месторождения на территорииМагаданскойобласти.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.