Пресс-Релизы RSS

lifecell был выбран ПАО «Укрзалізниця» как провайдер лучшего решения для голосовой связи, 3G+ Интернета и М2М услуг

16 March, 2017, КиевHavas PR Kyiv  | 157 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с ПАО «Укрзалізниця» по результатам тендера на услуги мобильной связи, проведенного на платформе ProZorro. Обладая лучшей в своем классе сетью, оператор lifecell выполнил все технические требования Украинской железной дороги — гигантской компании с широко развитой инфраструктурой, и 27 февраля подписал годовой контракт на оказание услуг для ПАО «Укрзалізниця», в котором работает 250 тысяч сотрудников.

Предложив эксклюзивные пакеты услуг, специально разработанные под потребности такого крупного корпоративного клиента, как ПАО «Укрзалізниця», оператор lifecell победил в максимально открытом и прозрачном тендерном процессе, обеспечиваемом платформой ProZorro. Любая информация, относящаяся к тендерному процессу, включая предложения участников, находится в открытом доступе.

На тендер по каждому из двух лотов компания lifecell вышла с ценовым предложением почти в два раза меньше ожидаемой стоимости услуг, а во время аукциона компания дополнительно снизила цену по второму лоту. В результате lifecell предоставит ПАО «Укрзалізниця» 8 тысяч 498 пакетов мобильной связи за 3,1 млн грн по первому лоту и 6 тысяч 513 пакетов мобильной связи за 550 тысяч грн по второму лоту. Это пакеты с бесплатной корпоративной голосовой связью, мобильным Интернетом и некоторые пакеты с услугами роуминга.

Компания lifecell выполнила все требования «Укрзалізниці» и подготовила необходимые документы в надлежащем порядке. Кроме выгодного предложения, среди преимуществ оператора lifecell — широкое географическое покрытие по всей Украине и самый быстрый мобильный 3G+ Интернет, по данным независимого рейтинга компании Ookla.

Коммерческий директор по корпоративному бизнесу lifecell Сергей Гуляев отметил: «Мы рады, что компания lifecell была выбрана единым провайдером решений для Украинской железной дороги, благодаря объективной оценке качества и стоимости услуг при поддержке прозрачной системы закупок ProZorro. Я уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным. Мы поможем «Укрзалізниці» развиваться, повышать эффективность бизнеса и в полной мере пользоваться новейшими технологиями мобильной связи».

В ПАО «Укрзалізниця» отмечают, что впервые услуги мобильной связи будет предоставлять единый провайдер, что кроме удобства еще и позволит существенно экономить средства за счет бесплатного общения внутри сети, бесплатных звонков с мобильного телефона на стационарный рабочий телефон. Экономия также выражается и в том, что услуги компании lifecell оказались более чем в два раза дешевле ожидаемой стоимости.

Справка:
lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,2 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell предоставляет полный спектр телеметрических услуг для отечественных предприятий и компаний, в том числе банков, охранных компаний, интеграторов, поставщиков решений для управления транспортом и точками продаж, перевозчиков, служб такси, служб доставки, поставщиков электроэнергии, водоснабжения, для компаний сельскохозяйственного сектора, страховых и лизинговых компаний.

По результатам независимого рейтинга speed-тестов в мобильном приложении Speedtest от компании Ookla, 3G+ сеть была признана самой быстрой среди украинских мобильных операторов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.