Пресс-Релизы RSS

Выросла востребованность дополнительных услуг Орелэнерго

2 March, 2017, ОрёлОрелэнерго, МРСК Центр  | 104 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги реализации дополнительных услуг в 2016 году. За отчетный период специалисты подразделений по взаимодействию с клиентами филиала приняли 4895 заявок на предоставление дополнительных сервисов, что на 2,5% больше, чем в 2015 году.

Самой востребованной по результатам минувшего года стала услуга по установке и замене приборов учета, за которой обратились 2687 потребителей. Следующей по популярности стала услуга «Сопровождение технологического присоединения», в рамках которой при осуществлении процедуры присоединения к сетям филиала работы, относящиеся к компетенции клиента, выполняют специалисты Орелэнерго — этим сервисом воспользовался 981 потребитель.

Выросла популярность услуг по предоставлению технических ресурсов предприятия, оперативно-техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования — число обращений по этим сервисами по сравнению с 2015 годом увеличилось на 53,5% и 69% соответственно, что обусловлено высоким качеством проводимых специалистами Орелэнерго работ.

В филиале уделяют большое внимание обеспечению эффективной обратной связи с потребителями — для этого, в частности, ежегодно проводится их анкетирование. Опрос, проведенный в 2016 году, показал, что клиенты больше всего ценят скорость подготовки объекта к технологическому присоединению, качество выполненных работ и доброжелательность персонала Орелэнерго.

В настоящее время филиал предлагает потребителям следующие дополнительные сервисы: установка и замена приборов учета, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения, оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования, переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов, испытание и диагностика оборудования, проектирование и строительство объектов энергетики.

Дополнительную информацию о предоставляемых Орелэнерго услугах можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на сайте компании www.mrsk-1.ru, а также в Центрах обслуживания потребителей.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.