Пресс-Релизы RSS

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

28 February, 2017, МоскваSKC-Agency  | 64 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

На высококонкурентном рынке ритейла привлечение внимания клиентов с использованием интеллектуальных решений для доставки контента имеет ключевое значение в достижении успеха. Визуальное представление самых актуальных предложений и информации становится очень важным для повышения уровня удовлетворения клиентов, охвата новых целевых групп и увеличения прибыли. Цифровые информационно-рекламные вывески от NEC Display Solutions помогают предприятиям розничной торговли удовлетворить данные требования. Эти решения включают в себя инсталляции в залах торговых точек и торговых центров, а также продукты для внешней установки, например, на спортивных мероприятиях, концертах и ярмарках.

Посетители стенда NEC (E54 в зале 3) смогут познакомиться с решениями в области Digital Signage для ритейла — Retail Signage. В их числе:

  • Контекстно-ориентированные системы Retail Signage, разработанные для более активного взаимодействия с клиентами в торговых залах.
  • Привлекающий внимание дисплей Magic Mirror Display для вовлечения целевой аудитории.
  • Интерактивный сенсорный стол InGlass™ для взаимодействия с клиентами.
  • Дисплеи высокой яркости для отображения информации в условиях яркого освещения. 
  • Новые дисплеи Digital Signage с цветными лицевыми панелями, отвечающими требованиям дизайна и декора.
  • Интерактивно-справочные системы.
  • Открытые модульные решения (Open Modular intelligence, OMi), обеспечивающие простую и эффективную интеграцию с дисплеями вычислительных, обрабатывающих модулей и модулей ввода-вывода.

«EuroShop является для нас важной платформой, позволяющей продемонстрировать, как инновационные визуальные решения способны трансформировать работу ритейла и увеличить объемы продаж в розничной торговле. Посетители нашего стенда узнают о том, как можно повысить продажи и добиться конкурентных преимуществ с помощью эффективной стратегии доставки контента, в основе которой — проверенные специализированные технологические решения», — отметил Андреас Брюкнер (Andreas Brückner), менеджер NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса Retail Signage для продуктовых сетей.

EuroShop 2017 — одна из крупнейших и наиболее влиятельных торговых выставок для ритейла. В числе ее посетителей — предприятия и компании от лидеров отрасли до молодых стартапов из формирующихся рынков. Выставка насчитывает более 2500 экспонентов из 60 стран, стала законодателем мод и незаменимой коммуникационной платформой для предпринимателей, работающих в сфере розничной торговли.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.