Пресс-Релизы RSS

lifecell устроил праздник футбола в своем магазине на Крещатике

27 February, 2017, КиевHavas PR Kyiv  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи lifecell организовал встречу с игроком футбольной команды «Динамо Киев» Сергеем Сидорчуком и пригласил своих абонентов и болельщиков клуба в центральный магазин на Крещатике. Событие собрало около шестисот поклонников украинского спорта и мобильной связи lifecell.

На прошлой неделе оператор lifecell пригласил своих абонентов и поклонников столичного футбольного клуба посетить 26 февраля, в воскресенье, официальный магазин компании в центре Киева по адресу: улица Крещатик, 40/1, чтобы встретиться с полузащитником «Динамо Киев» Сергеем Сидорчуком. Во время встречи все желающие имели возможность пообщаться со звездой современного украинского футбола, получить автограф игрока или сделать фотоснимок на память.

Кроме общения с одним из самых ярких игроков Динамо, lifecell предложил болельщикам и поклонникам клуба принять участие в конкурсе на лучшие футбольные «кричалки» в стихах и выиграть ценные подарки lifecell: мячи и футболки с автографом Сергея Сидорчука. Событие вызвало интерес у киевлян и гостей города и собрало около шестисот фанов украинского спорта.

Осенью 2016 года оператор связи lifecell начал поддержку украинского футбола и стал премиум-спонсором ФК «Динамо Киев» и на сегодня предлагает болельщикам подключиться к тарифному плану «Футбол», следить за любимой командой в мессенджере ВіР и наслаждаться видео-повторами голов различных чемпионатов с помощью сервиса «Футбол с lifecell».

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,2 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

По результатам независимого рейтинга speed-тестов в мобильном приложении Speedtest от компании Ookla, 3G+ сеть была признана самой быстрой среди украинских мобильных операторов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.