Пресс-Релизы RSS

Смоленскэнерго познакомило предпринимателей региона с вопросами техприсоединения

20 February, 2017, СмоленскМРСК-Центра, ПАО  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 февраля 2017 года по инициативе филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» прошел круглый стол с представителями бизнеса по вопросам технологического присоединения (ТП) к сетям филиала.

Это первое мероприятие в 2017 году, проведенное в рамках Дня предпринимателя. Подобные мероприятия энергетики будут проводить ежеквартально.

На встречу со специалистами Смоленскэнерго пришли руководитель и представители Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», главный энергетик ООО «Конкорд», представители ООО «Метрум», ПАО «Ростелеком», ООО «Камея», АО «Транстелеком», ООО НПП «Базис строй», ООО «Смолтелеком». Администрацию Смоленской области на мероприятии представлял заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Станислав Кулажников.

Открывая мероприятие, заместитель директора филиала по реализации и развитию услуг Андрей Жиденко отметил: «Встречи с руководителями и представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения проводятся филиалом не первый год. Во время диалога у сторон появляется возможность получить ответы на конкретные вопросы, выяснить возможности подключения к электросетям в каждом конкретном случае, узнать о каждом этапе техприсоединения с момента подачи заявки и до подписания акта».

Начальник управления технологических присоединений Сергей Лапин рассказал о результатах работы филиала по технологическому присоединению в прошлом году — смоленские энергетики предоставили новым потребителя 96,8 МВт мощности исполнили 4469 договоров на технологическое присоединение, среди которых 56 присоединенных объектов малого и среднего бизнеса. Начальник управления взаимодействия с клиентами Александр Войцеховский подробно рассказал о способах подачи заявки на техприсоединение и услуге «Сопровождение ТП», с помощью которой клиент получает весь спектр работ от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети. Данной услугой только в 2016 году воспользовалось около 2,5 тыс. клиентов.

С информацией о процедуре технологического присоединения потребители Смоленскэнерго могут ознакомиться на сайте компании в разделе https://www.mrsk-1.ru/customers/services/tp/, а также в Центре обслуживания потребителей, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33 или в пунктах работы с потребителями любого района электрических сетей филиала.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.