Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур — «Принципы эффективного управления агентством недвижимости»

14 February, 2017, МоскваМИЭЛЬ  | 90 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 февраля 2017 года в преддверии конференции Сбербанка компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур на тему «Принципы эффективного управления агентством недвижимости».

Мероприятие состоится в 16.00 в офисе «В Сочи» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», по адресу: улица Роз, дом 117. К участию приглашаются руководители риэлторских фирм — участники Конференции Сбербанка.

Офис «В Сочи», открывшийся в 2014 году, по итогам 2015 года был признан лучшим региональным офисом «МИЭЛЬ». За два с половиной года была сформирована команда в составе 100 агентов, оборудован красивый современный офис, площадью 500 кв. м, в самом центре города.

Руководитель офиса Ислам Казаков поделится опытом успешного старта франчайзингового офиса и построения профессиональной и сплоченной команды, работающими технологиями привлечения клиентов в современных условиях рынка и собственными наработками выведения офиса в лидеры локального рынка. Ислам Казаков также проведет экскурсию по офису и ответит на все интересующие вопросы.

В рамках бизнес-тура управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг» Роман Мурадян расскажет о перспективах развития рынка недвижимости России в изменившихся условиях, на примере сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», объединяющей более 100 офисов по всей России и за рубежом.

Директор «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина и коммерческий директор компании Анна Шишкина представят новые механизмы работы с объектами первичного рынка. Специальным гостем мероприятия станет генеральный директор корпорации «Адвекс-Новостройки» Глеб Гринблат, который выступит с докладом на тему «Преимущества работы с новостройками».

Для удобства участников в 15.00 организован трансфер от места проведения Конференции Сбербанка (Radisson Blu Resort & Congress Center) до офиса «МИЭЛЬ» и по окончании бизнес-тура обратно. По дороге до мероприятия Ислам Казаков проведет для участников своего рода экскурсию по столице Олимпийских игр-2014.

«День открытых дверей в офисе «В Сочи» мы приурочили к Ежегодной конференции Сбербанка, которая традиционно собирает ведущих игроков отрасли со всей России. Наш офис «В Сочи» за очень короткое время стал одним из сильнейших в городе. О том, как это удалось, и какие принципы управления офисом недвижимости сегодня наиболее эффективны, расскажет руководитель офиса Ислам Казаков. Эксперты первичного рынка поделятся новейшими технологиями в сфере работы с новостройками», — отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.