Пресс-Релизы RSS

Смоленскэнерго планирует в 2017 году расчистить 1377 га трасс линий электропередачи

14 February, 2017, СмоленскМРСК-Центра, ПАО  | 57 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2017 году филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» планирует осуществить расчистку просек воздушных линий всех классов напряжения в объеме 1 377 гектаров.

Данные работы организуются Смоленскэнерго с целью улучшения качества электроснабжения потребителей, повышения надежности работы электрических сетей, исключения аварийных ситуаций. На выполнение работ планируется направить порядка 48 млн рублей.

Наряду с расчисткой просек будет производиться вырубка отдельно стоящих деревьев, угрожающих падением на провода линий электропередачи, а также работы по расширению до нормативных значений трасс воздушных линий 6-110 кВ в объеме 560 га. Расширение просек линий электропередачи до нормативных значений необходимо для снижения вероятности падения деревьев на провода. Основной объем работ приходится, как правило, на июль, август и сентябрь. Работы производятся как при помощи подрядных организаций, так и собственными силами (хозспособом). Все работы ведутся в четком соответствии с действующими нормами и правилами.

По мнению специалистов, на широкой просеке зимой меньше снегообразования на проводах и лучше условия для обхода линий электромонтерами. В результате выполненных работ Смоленскэнерго планирует повысить качество энергоснабжения и подготовить электросетевой комплекс региона к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.