Пресс-Релизы RSS

ISE 2017: лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

9 February, 2017, МоскваSKC-Agency  | 168 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.

Два новых проектора не только разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму потребность в обслуживании, но также снабжены полностью герметичным оптическим механизмом, поэтому уровень яркости у устройств остается стабильно высоким, нет риска оседания пыли и снижения качества изображения.

В числе других преимуществ — высокий световой поток (8000 ANSI лм у PA803UL, 6500 ANSI лм у PA653UL) и чрезвычайно гибкие варианты инсталляции, обеспечивающие разворот на 360 градусов в любом направлении. Проекторы также оснащаются моторизированным зумом и фокусом, заменяемыми объективами и отличаются превосходной читаемостью изображения благодаря сочетанию высокого разрешения WUXGA, цифровой обработке сигнала 4K / 60 Гц и преобразованию цветов Rec2020.

«Дополнение линейки проекторов PA моделями PA803UL и PA653UL с лазерным источником расширяет спектр наших успешных решений для коммерческого и профессионального использования. Их можно применять в музеях, комнатах для совещаний и залах заседаний, использовать в вузах, сдавать в аренду. Работа без фильтра представляет не только новое техническое достижение в конструкции проектора, но и повышает надежность оборудования, сокращает операционные затраты заказчиков из всех перечисленных выше сегментов. Так как фильтры менять не требуется, сокращается время простоя, инженерам нет нужды выезжать на объект, выключать проектор и заниматься фильтрами», — говорит Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший менеджер NEC Display Solutions Europe по линейке цифровых кинопроекторов и проекторов для больших помещений.

Сроки выпуска

Поставки нового лазерного проектора PA653UL начнутся в апреле 2017 г. Проектор PA803UL появится в продаже в августе 2017 г.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.