Пресс-Релизы RSS

Команда «КАМАЗ-мастер» победила в двух гонках мирового уровня

1 February, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российские команды «КАМАЗ-мастер» одержали уверенную победу сразу в двух гонках мирового уровня — в экстремальном марафоне «Дакар-2017» и ралли «Африка Эко Рейс 2017».

«Дакар-2017» оказался одним из самых опасных и сложных в этом году по уровню трасс и климатическим условиям. Гонка состояла из 12 этапов и заняла около 9 000 километров по равнинам, горам и пустыням Аргентины, Парагвая и Боливии. Во время прохождения участники марафона столкнулись и с аномальной жарой, и с резкими перепадами высот,  и с обильными непрекращающимися ливнями. Экипаж Эдуарда Николаева, Евгения Яковлева и Владимира Рыбакова занял первое место среди грузовых автомобилей, оставив позади 49 команд.

Ралли «Африка Эко Рейс 2017» проводится в девятый раз и совмещает классическую гонку «Париж-Дакар» с новыми маршрутами по территориям Марокко и Мавритании. В грузовой категории также одержала победу российская команда «КАМАЗ-мастер». Первым пришел к финишу экипаж под управлением Андрея Каргинова.

Автотехника КАМАЗ достойно прошла испытание эксплуатацией на экстремальных маршрутах по пересечённой местности и бездорожью. Компания «Автоспецназ» предлагает приобрести грузовые автомобили и специальную технику КАМАЗ по выгодным ценам.

Богатый выбор моделей и условия покупки можно узнать на сайте https://autospecnaz.ru/.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.