Пресс-Релизы RSS

Начались испытания электроавтобуса ГАЗ

1 February, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 474 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце 2016 года в рамках автофорума «ЭкспоСитиТранс»состоялась передача нескольких моделей электроавтобусов ГАЗ в тестовую эксплуатацию. В ближайшие полгода электроавтобусы ГАЗ будут курсировать на маршруте «Фили» — «Станция метро Китай-город».

Представленная модель создана на основе автобуса ЛиАЗ-5292, который уже успел положительно зарекомендовать себя на дорогах российских городов. Модель относится к числу низкопольных автобусов большого класса (рассчитана на перевозку до 90 пассажиров); имеет 27 посадочных мест + дополнительные крепления для 3-х кресел, предназначенных для пассажиров с ограниченными возможностями.

К числу достоинств нового электроавтобуса ГАЗ уже сейчас можно отнести его безупречную адаптацию для городских условий и максимальную экономическую эффективность. Повышенный ресурс автобуса достигается за счет использования литий-марганцевых батарей, которые увеличивают максимальный пробег автобуса в сутки до 200 км. Отдельно стоит отметить, что модель сконструирована в полном соответствии с международным экостандартом Zero Emission, который предполагает нулевой уровень выбросов вредных веществ в атмосферу.

Дополнительная информация о новой модели электроавтобуса ГАЗ представлена на сайте официального поставщика завода — компании «Автоспецназ»: https://autospecnaz.ru.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.